Общество
Порядочные люди когда-нибудь будут у власти в России?
Порядочных во власть не пустят.
они итак порядочные.
Какое общество-такие и люди у власти-мы их туда допускаем
Боюсь что все мы не доживем, до этого счастливого момента.
Вот меня в общем то считают порядочным человеком, и заслуженно но мне власть не нужна совершенно.
Если, поможем, будут. Я сам виноват, в 2000 за ВВП голосовал.
На выборы ходить надо!
Маловероятно, нужно какое то потрясение для народа и страны что бы изменить сложившуюся ситуацию к лучшему, нужно что бы само ВРЕМЯ повлияло на ход событий как это было уже с нами в 17 году, в 91 и вот теперь.... Когда, не известно.
выбираешь ни кожи ни рожи, глядь через месяц в дверь не проходит
Они и сейчас у власти. И это ФАКТ, раз русофобы нам завидуют.
да
нет.. . никогда
чтобы туда добраться, нужно перестрелять всех непорядочных, которые ныне там и просто так не отойдут от дел,
а перестреляв, сами порядочные станут непорядочными )
Любому порядочному дай на руки лям долларов и порядочность кончится а дальше его будет лихорадить всё мало и мало
Когда вы этого захотите, тогда и будут.
Конечно!.. .
не долго осталось ждать...;))
Это кто например?
может, и будут, но в этом году мы от этих еще пострадаем... здесь много и от нас зависит - мы ж таких терпим, прощаем, а кто и сам не лучше...