Общество
Чем у террористов обосновано убийство мирного населения?
Ведь простой народ не чего не решает, а на правителей я припоминаю давно не кто не покушался?
И последний третий вопрос - почему на правителей никто не покушается?
Ирина Москва
Вы меня правильно поняли :)
Недалекие людиОни получают обратный эффект .от того на который надеются
с армией воевать у них кишка тонка.
Плевать им на мирное население! Для них они все - НЕВЕРНЫЕ и жалости не вызывают!! !
Коран 47:4. Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.
Строчек об убийстве "неверных куфиров" в Коране хватает
Коран 9:29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
Просто ужас:)) )
"Ведь простой народ не чего не решает" - вот и молчите, овцы. Не вам решать кто вас зарежет. Если вам легче от того, что вас ваши же имеют как хотят, но не нравится тогда, когда это делают другие, то это просто двуличный мазахизм, всё равно псих. отклонение.
В развитых странах сообщество активно, решает и определяет количество гасторбайтеров, степень использования экономических благ других стран, участие/неучастие в военных действиях и т. д. Если не лезть к зверью и не пускать их на свою территорию, то терроризма нет.
Ирина Москва
В Бахрейне тоже, как вы думали и ЧТО?
тем что это приказ
Надо смотреть, кто из всего этого получает выгоду, и какова эта выгода, в чем она проявляется. Чьей игрушкой являются эти террористы?
Обоснованно тем, что их главная цель- запугать мирных жителей и показать, что наше правительство не дает никаких гарантий вашей безопасности. А к самим верхам подобраться не просто.
Хотят надовить на общество.. . Напугать влась.. . И вообще просто сделать так что бы люди их боялись
Ирина Москва
Да власти в принципе фиолетово.