Общество
почему все люди злые ладно мир;люди;в церкви тоже (те кто там работает)зачем служат богу раз к людям как__
не согласен! вокруг полно хороших людей!
У меня мать рабоает в Храме-на-Крови в Екатеринбурге, свечки продает. До чего ж из нее ханжество прет прямо! ! Прихожу тут к ней недавно, рычит на людей. На мои замечания огрызается. Я пыталась понять, но не могу. И спрашивала, и разговаривала, и уговаривала, что нельзя так к людям, а она. . Махнула я на все рукой и теперь стараюсь просто с ней пореже общаться. Так о чем говорить, если от нее три мужа убежали, ее ненавидят ее собственные родители, и мой бывший муж (отец нашей дочери, внучки ее получается, 13 лет женаты были, он ее реально ненавидит) . При этом еще пытается вмешиваться в мою личную жизнь и учит жить. Я сама не понимаю, откуда это. И при этом она еще массажисткой в больнице подрабатывает. На мои вопросы лишь один раз ответила "Грехи замаливаю". А толку-то? Бог в сердце должен быть, и не будет его больше оттого, что ты купишь самую дорогую свечку.
в церкви не работают а служат. людям .пожалуйста не суй свой нос ты богаче не станешь если будешь претендовать на место Господа
Сложно сказать, не нам их судить за злобу, человек должен сам для себя осознать, кто он такой. А в целом согласен, проходил мимо церковного ларька, увидел цены все за 200 рублей... не по-божески
Точно не все злые. И в церкви тоже.