Общество

ЧТО сделал бы СТАЛИН, будучи у власти СЕГОДНЯ?

Mekan Charyyev
Заставил бы одну половину страны бесплатно работать на другую... Как было во времена СССР... .
Вся система репрессий в конечном итоге была направлена на то, чтобы заключенные безропотно и бесплатно создавали материальную базу страны...
Абдулло Файзуллоев
Лучший ответ
Mekan Charyyev хм-м-м половина на половину...а сейчас 80 содержат 20...грустно, однако
Беспощадные чистки, и возвращение реальной собственности народу . И реформы, как в Китае .
Он бы не допустил такого, будучи у власти.
Димон Батенко
Чиновников из Кремля расстрелял, а Кремлёвскую стену выкрасил в зелёный цвет
Я жил на Дальнем Востоке... Там ещё много лагерей в глубокой тайге! "Вел ком! "
всех вас расшвырял бы по нарам
повесился бы
Aнна ***
Застрелился бы )))
Недоучившийся семинарист сегодня к власти не пробился бы. Промышлял бы как и батя сапожным ремеслом.
Как быстро люди забыли, что творилось при Сталине.
Игорь Сафонов
Дмитрий Жилов Люди забыли что творилось при Путине.
Димон Батенко Страна возрождалась из руин и крепла. Не забыли.
Сошел с ума.
Порядок
депортировал бы всех нерусских из средней полосы, поставил бы полевропы на бабки за газ и нефть, олигархов расстрелял.. . а ведь неплохо получается, да?)))
Перекрасил бы мавзолей и расстрелял, к счастью, демократов.
Данила Ховрин
Ходорковского бы выпустил из тюрьмы
Павел Зотов
Виктория Погоня если бы явки выдал ,и секретные счета
Виктория Погоня А золото комсомола где ?
Зделал бы Великую Страну
Навел бы порядок в стране.
мочканул бы казнакрадов, чиновников ворюг, бестолочей пролезших во власть тысяч 50 и все устаканилось бы с верхушкой, желание поубавил бы, в том числе и у избранников..
Треть расстрелять, треть посадить, треть пусть охраняет.
Меня бы гнобил... сцукооооро
сердце бы не выдержало. умер бы
Он бы сказал: "Так, все могут бить свободны. А ви, Медведев, останьтесь"