Общество

Так...чей же праздник - 23 февраля... Здравствуйте)

ОС
Олег Стужук
96 393
Здравствуйте... принимается)))
СК
Сергей Кашин
62 343
Лучший ответ
Олег Стужук Поздравляю)
23 февраля - День защитника Отечества. К ним безусловно относятся и женщины. Считаю это военным праздником, хотя сложилась традиция поздравлять в этот день всех мужчин. Считаю, что защитник Отечества - тот, кто прошел хотя ы срочную службу. Тот, кто уклонился, и его праздник, Фигу.
Главные защитники Отечества - это наши женщины. С праздником вас, дорогие! (конечно же это шутка, чтоб мы делали без наших мужиков?)
ЯХ
Якуб Холов
20 062
День Красной армии и Флота, следовательно, это праздник отслуживших в армии или ныне служащих.
Руслан Гайдук
Руслан Гайдук
10 278
военый
Лена Бычкова
Лена Бычкова
7 086
по совкой идее - Красной армии, а 8 марта типа дополнение к нему .
Народный!
Уж сколько было сказано о большевицкой сущности этого праздничка; о том, что в эти дни февраля 1918 г. коммунистическая клика Ленина-Троцкого от имени России капитулировала в Бресте перед своими германскими хозяевами. Т. е. красные самозванцы подписали акт о поражении России в Первой Мiровой войне. После этого от России были отторгнуты многие западные области и страна была проигнорирована победителями при подведении итогов войны. Какое отношение это поражение имеет к защите отечества, так громко отмечаемого 23 февраля в современной путинско-медведевской Эрэфии?

Символика данного "праздника", стилистика речей и прочий красный пафос не оставляют сомнения, что отмечающие его ведут свою родословную от совдепии и её преступной красной армии, захватившей Россию и на долгие десятилетия погрузившей страну во мрак марксизма-ленинизма.

Прежде чем отмечать подобного рода русофобский праздник - подумайте о его подлинной сущности. Вспомните, откуда он взялся, и кем и для чего до сих пор нам всем навязывается.

Вспомните, что Россия началась не в 1917 или 1991 годах. Вспомните, что Русская армия появилась не в феврале 1918 г. Вспомните, что Лейба Троцкий, приплывший из Нью-Йорка во главе банды межрайонцев и основавший Красную армию - злейший враг России. Подумайте, прежде чем праздновать эту анти-российскую мерзость.

Скажем наше решительное НЕТ! дню красной армии и прочим большевицким праздникам!
ZG
Zhargal Gomboev
289