Общество
Зачем молодые люди тяготеют к Западному образу жизни?
Потому что модно? или потому что удобно и много вольностей? 3ачем готы и емо? Зачем нужны скины? 3ачем нужен рок и рэп? 3ачем нужен национализм? Американщиной занимаемся?
Так им завещул медведпут!
)) если я люблю слушать рок -
это что -запад) )
Есть же русский рок
это что -запад) )
Есть же русский рок
альтернативы нет
Свобода, демократия, девки и бабы, обжираловка, выпивон дешевый....
а что вы можете предложить?
Ваша любовь? –
Пустое…
Ваши мечты? –
Пустое…
Вот ведь
какая история.
Очень смешная
история.
http://www.rogdestvenskij.ru/216.html
Пустое…
Ваши мечты? –
Пустое…
Вот ведь
какая история.
Очень смешная
история.
http://www.rogdestvenskij.ru/216.html
не все.. . и не все из перечисленного - американизмы... .
и вообще каждый человек переживает период в молодости тягу к заграничному.. . у большинства - это проходит.
Потому что они их мультики и фильмы в детстве смотрели
Это всё началось с 1812 года, с нашествия Наполеона. Тогда все дворяне заговорили по-французски.
а вы хотели бы видеть что они как азиаты закрывали лица мешками и молились пять раз в день...
Aziz Eshimkanov
а ты сам когда в последний раз в часовне был? Съезди в Турцию и помолись там, там вить ваша православная суть, верна?
потому что нет пропаганды русского образа жизни, русской истории, гордости за свою Родину, памяти о предках
Не всю жизнь ведь жить старьём. Россия ничего своего не производит, вот и берут то, что по-новее от других стран.
Чтобы не было гражданской. Война с собой и со всеми - тихая и ожесточенная.
Это следствие пропаганды, обрушившейся на все страны мира. Делается это для того, чтобы произошёл разрыв между поколениями, то что любили наши отцы и деды признаётся отстоем, устаревшим хламом, происходит подмена ценностей (вместо традиционных так называемые "общечеловеческие"),в результате имеем поколение "пепси",которое "берёт от жизни всё".Подобным охлосом легко управлять, для них нет ничего святого, но всё таки надеюсь, что не вся молодёжь такая, иначе будущего нет.
А почему нельзя взять и поучится (это я про Рэп)
А скины, эмо, готы это амереканци страну из нутри развалить и устроить войну.
Ты много патриотов знаешь ?
А много знаешь тех кому жить ( не побоюсь сказать ) хуёво
Теперь подумай почему жить так плохо? И не токо от американцев зависит.
Ты много патриотов знаешь ?
Дети всегда тяготели к игрушкам)))
весь мир испортили амерекосы пидры, потомучто они пиарят это все! а если будешь например носить свое национальное одеяние над тобой все будут смеятся почему? потомучто это пробрало до костей до генов, надо в законодательстве усмотреть такую статью жалаб
нам просто вдалбливают что это модно дабы мы забыли свои традиции, обычаи, свои корни, а древо без корней засохнет.
все пустое тянет к пустому