Общество
Почему люди такие тупые? Посмотрите в комментариях.
это не тупость, а сила привычки. Нас слишком долго приучали к очередям: ) А ты молодец, мыслишь не стереотипно, и только лишь потому, что не стоял в очередях за колбасой:)
Ну вот видишь, какой ты умочка)) )
Сегодня людям одежду выдал, а завтра Родину спасешь от инопланетного вторжения))
Ирина .
Дааа))) А может я тайно подготавливаю твою Родину к нашему вторжению)))
Сам себя не похвалишь....
Ты перепутал тупость с вежливостью. А вот гардеробщица - точно ступила.
Самая тупая в этой толпе гардеробщица.
фильм был про зомби?!)
Elnary Muratalievoy
resident evil 4
Ирина .
Если бы. Вполне реальная ситуация в кинотеатре города Орехово-Зуево)
Всё правильно. Или вышедшие доджны были откуда-то знать ситуацию? Это ты таким умным оказался, потому что тебе гардеробщица ситуёвину разжевала.
ваша находчивость просто поражает!!!!; -)
Ирина .
С чего это она должна поражать, я просто на свой сеанс успеть хотел)
Хорошо сознавать себя спасителем человечества, но скорее люди в хвосте, за кот занимали, не слышала этого всего.
По ТВ3 на прошлой неделе про это передача была. В толпе человек перекладывает ответственность на другого.
Бывают ЗАМЫКАНИЯ. Что делать
Не вижу ничего тупово, , вот тоже прикол: один придурок перевернул табличку с надписью ТУАЛЕТ в другу сторону и все вламывались к дежурному по вокзалу, некоторые ширинку успевали на ходу расстегивать.... Они че тоже все тупые??!!
ну ты же тоже сначала молчал, а разрулил только когда твой мозг не выдержал... получается люди не тупые, а более выдержанные)
Илхом .
нее, тупые.
нда и такое еще бывает))
Ну молодец, что разрулил. Пятёрка тебе)