Общество
а почему в Китае курят везде даже в магазинах а у нас на курение в общ.местах запрет?
а вот и не знаю.... может китайцы мало курят очень....
Китайцев много, их не жалко.
Ну это же элементарно: им нужно как можно больше сократить население! А нам - наоборот, чтобы вымирало как можно меньше (в теории...)
отсталый народ (китайцы)...
потому что мы начали думать о будующем поколении
Потому, что мы не в Китае )
они другое курят
а в африке замочить нигера можно за пять баксов, неужели и нам до них опускаться ?
Потому что их и так 2 миллиарда а мы мрём по миллиону в год
Езжай в Китай и кури...
Yuriy Krasnonosov
Я НЕ КУРю
у них борются с рождаемостью таким образом
Потому что мы не китайцы...
там народу -. лишне. и приветствуется то, что его (народ) вымирает.
китай отсталая страна в соц. плане, вы б еще с Африки пример брали
Yuriy Krasnonosov
нуну--))))))))))))))
Потому, что если какие - то китайцы помрут от рака -этого никто не заметит)))))))))
потому что их много.. . быстрей умрут.... А нас горсть.. . И то травят гриппами. . То куринный то свинячий то котячий. . Гонят нас в гроб, уж лучше и мы курили
Александр Судак
Кстати, грипп вполне может быть и от прививок.Материал-то берут то куриный.то обезьяний...
у них там и расстреливают за взятку, а у нас - нет
китайцев дохуя, их не жалко
А почему в Финляндии хотят полностью победить курение?
Молодцы!
Потому что разное ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!! !
Вам что, в магазине курить преспичило? Потерпеть до улицы не можте? В Китае и котят можно каблуками давить, и ничего вам за это не будет, потому что у них законодательно ответственнось не предусмотрена за жестокое обращение с животными. Так у них девушки на досуге давят котят. Прыгают им на животики, вонзают каблуки им в глазницы. Развлекаются они так. Другая страна - другие законы. Съездите в Китай, курите где хотите, и ссмотрите на рыздавленных котят. Или езжайте в Лондон, там теперь хрен где покуришь, но и отношение к людям и животным там более уважительное.
Просто надо уважать право других людей на чистый воздух. Лично я не обязан дышать дымом в магазине только потому, что кому-то загорелось покурить
Страна то отсталая, вот и курят. Да и реально чего-то многовато их...