Общество

Что вы подумаете о человеке, который скажет, что он не верит в любовь

Например, который считает, что человек любит на самом деле только себя. (И это вовсе не плохо, самое главное нужно любить себя) И все что он делает, он делает ради себя. (Женится чтобы не быть например одиноким, хотя других причин может быть куча, рожает, что бы не остаться один на старости лет, и так далее) Что человек приходит в этот мир один, и уходит тоже один.
Опытный.
Сергей Таран
Лучший ответ
Елена Энтова Спасибо вам за ваш ответ.
Если честно, в юношестве мне казалось, как впрочем и всем, что "любовь правит миром"! мол, любовь это все ради чего стоит жить.
теперь я думаю по другому. многое на жизненном пути обесценивается, но главное всегда остается неизменным, и это, я считаю, ОПЫТ.
Человек и так приходит и уходит один. А про такого человека подумаю, что он так воспитан... залюбили когда-то. Хотя есть ещё люди, которые закрываются после облома... бывает и такое..
Anatol Rotaru
ой как красиво написали а главное неожиданно... .

а чо значит любить себя? это как?
Здравый человек. Таких я уважаю гораздо больше, чем мудозвонов.
Но на самом деле он себя не любит, раз боится остаться один.
Сергей Громов
Что он со мной не встречался. Пока.
Юлия Моторина
Жаль мне его....
Сергей Изотов
Мудрый Омар Хайям писал : ---В этом мире любовь -- украшенье людей.
Быть лишенным любви ---это быть без друзей! Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло. Тот осел, хоть не носит ослинных ушей ! --------
Елена Энтова мне кажется у омара вашего, напитком любви был афродизиак
Не все способны на это чувство, люди живут другим, только и всего. А любовь настоящая встречается редко.
подумаю, что есть такой человек )) и все
Он закомлексованный самодур.
Молодец! Знает чего хочет в жизни! Надо любить себя!
Тю, что за глупости такие,
Человек рождается на свет на радость своих родителей и он не один, Влюбляестя не только для себя и для другого (забота о тебе и о близком для тебя) ,
Умирает не один, а в любви исходящей от любимых детей и внуков.
ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО КАК ВЫ РИСУЕТЕ)))))
Дима Чен
Елена Энтова если честно немного раздражают люди по жизни носящие розовые очки, как вы например
Сергей Громов Осподя, какие же розовые сопли! Когда будете сдыхать, тогда нахер вам не нужны будут "дети-внуки-и их любовь"!!!!Только сожаление, что своё время на них потратила и ЖИЗНИ не видела! Хотя, вполне возможно, что этот узкий мирок и есть Ваша жизнь... тада извиняюсь.
Наверно не сталкивался с этим делом. Всему свое время. Хотя все узнать за одну жизнь не получится.
именно так всё и есть на самом деле. я скажу что он прав.
Владимир *********
Подумаю что он прав
его кто-то обидел
Вадим Чижиков
глупый (не в обиду)
глупец
Каждый человек любит себя. Не может быть иначе. Но любить кого-то даже сильнее, чем себя-это здорово! Только если речь идет о взаимности конечно.
Скучный, односторонне мыслящий человек.
В конце концов есть любовь к матери, любовь к любимому делу, к природе. . В любовь не верить невозможно!
Елена Энтова а может это вы, ладно не скучный, но глупый, зеленый и односторонне мыслящий человек?
Все люди разные - вот с чем я наверняка соглашусь! На самом деле никто другой, даже близкий не поймет до конца вашу боль, потерю или счастье. А одному человеку жить скучно, грустно, неинтересно. Необходимо чтобы кто-то другой был свидетелем нашей жизни, иначе нам кажется что мы и не живем вовсе.. . В любовь верит тот, кто любит, а кто еще не испытал этого, тот и не верит! Возможно до поры, до времени!
а ради чего мы все женимся и детей рожаем? да, есть много других причин, но эти - одни из важнейших (как я считаю) . ну а у человека, не верящего в любовь, должны быть для этого какие-то причины, самые очевидные - неудачный роман, неразделённая любовь и т. д.