Общество
почти все люди верят в любовь, но почему так мало людей верят в Бога?
вы давно наверно в церкви не были
ученые доказали Бога и Деда морозе не существует
Говорят: "будут гурии, мед и вино -
Все услады в раю нам вкусить суждено".
Потому я повсюду с любимой и с чашей -
Ведь в итоге к тому же придем все равно.
Говорят: "будут гурии, мед и вино -
Все услады в раю нам вкусить суждено".
Потому я повсюду с любимой и с чашей -
Сергей, посмотрите вокруг. На улицы, БОМЖей, политиков, почее дерьмо.. . Вы думаете, это всё - создал Бог? По-моему, Вы Его окрбляете...
Я думаю верят, просто религия испоганивает веру.
Потому что его нет) ) Разве так сложно это понять??:)
Тут всё достаточно просто. Бога нет у того кто в него не верует. Кто верует, у того Он есть.
Серега! Бога не существует, а существует лишь высший смысл . И любовь - составная часть высшего смысла . Все просто .
почему люди должны веритьв то чего никогда не видели и не ощущали??? ведь вы же не верите в домовых леших инопланетян)))
Потому что любовь создали боги))))
ну любовь видемая и осщутимая вещь.
а бог.... это такое, что не видно и не слышно.
Потому что бога нет, а любовь есть!
С любовью они, типа сопрекасаются, а с Богом....
трудно просто верить, не требуя доказатель. любовь еще доказать можно!
что значит "верят"?верят вБога все, даже черти, более того, они уверены что Он есть. Вопрос в том почему люди не живут по Божьим законам. На это у каждого своя причина .
Годы коммунизма, тоже наложили свой отпечаток, религия была столько лет под запретом...
А ты веришь? ..Бедняга!!!!
Нет любви - нет бога.
Любовь можно почувствовать всем, а Бога - избранным)
люди начинают верить в бога, только тогда, когда что то случается!
Любовь есть БОГ.