Общество

Какая армия сильнее, Красная или РФ?

если министра обороны армия считает проходимцем, какая это может быть армия. если этот хлыщ территорию училищ сдавал жене лужка, а та - эту территорию и помещения в аренду барыгам, какая это может быть армия?? ? полубарыжная?
Neizvestno Neizvestno
Лучший ответ
Хочется очень павлиний хвост распушить, да пёрышков не хватает! Как же может российская армия сильнее быть, когда министр обороны Табуреткин её уже победил своими реформами! Хочу в СССР!
Dиkoля М-А-К
Советская!!!!
Ольга Ефимова
белая армия, черный барон
снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!
Сильнее Советская армия.. особенно 40х 50х годов Сталинского периода... закаленная в боях, патриотически настроенная любого урода сметет к чертям собачим.. . и вообще Армия-срез общества...
воюют за идеалы! а какие они сегодня у нашего общества????
Наташа Исупова
в рфии вообще армии нет ее опустили ниже плинтуса
Slobodyanyuk82
Та, которой есть что защищать!!!
"КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ"! (цитирую строчку из всем известной песни).
Красная сильнее, раньше и ценности другие были, и люди, а сейчас одни эмо да трусы, любящие реальных пацов и нашу рашу, ну какие из них защитники? Для них слово Родина, это слово из учебника не более
Лилия Василец
Смешной вопрос ))) Армия РФ - это ошметки от могучей СА ))
этот вопрос напомнил мне детский мультик кто сильнее слон или кит. Если они никогда не вступят в бой, то соответственно это проверить ни как нельзя.
красная бились за идею, щас во многм за бабло
Не важно какая, воюют люди а они у нас всегда были сильнее и сообразительнее.
Вика Костенко
красная армия всех сильней
Красные слабее, потомушто их даже издалека сразу видно .
советская армия была сильнее
Однозначно Красная!!!
Конечно российской федерации
По мне уж лучше американская там хоть войнов уважают, а РФ армия для тупого быдла, которое привыкло жрать шовно и терпеть унижения