Общество

Какая армия сильнее:армянская или азербайджанская?)))

Даулет Мусин
А если слон на кита залезет, кто кого сборет?
В Карабахе геноцид устроили АРМЯНЕ, как будто история их ничему не научила. Миллион измордовали и убили, миллион изгнали. И никто не ожидал, что так могут поступить вчерашние ближайшие друзья, и соседи. Впрочем, армяне с древних времен прославились своими погромами, и об этом есть свидетельства очевидцев, а кое-что попало в книги. ОДин из Мудрецов Талмуда, рассказал мне, что во время Вавилонского пленения полководец Навуходоносер (впоследствии стал иудеем!!! ) отправил 10 000 иудеев, на гокраину своей империи в Армению. Армяне всех убили в первую же ночь, как только они прибыли туда.
Svetlana ))))
Даулет Мусин Вы бредите или Вам померещилось!Но спорить я с Вами не собираюсь.У меня слишком хорошее настроение))
Лучше учите историю!)
а если прибавить ещё и иранскую к армянской против азербайджанской ...или наоборот )))
Армянская.
А вам зачем? Хотите проверить?
Конечно армянская
Татьяна Агафонова конечно
Азербайджанская. в южном кавказе самая сильная армия это Азербайджанская
Если честно - обе армии примерно одного качества - хреноватого.. .
Но армяне в целом воюют отчаяннее (у них хорошо в памяти отложился геноцид, который турки и азербайджанцы устроили против армян в начале ХХ века) .
Сразу говорю - не поддерживаю ни тех ни других.
И наезжать не советую: всю молодость прожил в Закавказье, все три республики знаю неплохо, да и первая моя война - там - попытки "восстановления конституционного порядка". Его напалмом восстанавливать надо было, тогда бы от ужаса все побросали бы оружие - и крови (армянской, азербайджанской, русской) пролилось бы куда меньше. Да и кровавого "парада суверенитетов" не было бы, если бы Власти СССР проявили решимость. Уважают только СИЛЬНЫХ и решительных.
Зимбабвийская, однако.
На самом деле на Кавказе большую роль играют наёмники, поэтому показатели регулярных армий мало что говорят.
Natalia Strelnikova
Смотря какую Путин поддержит.
дурацкий вопрос.. . а правильным ответом будет тот на чьей стороне тот кто задал вопрос.. .
конечно же армяне ;)
Татьяна Агафонова конечно азербайджанская.
Татьяна Агафонова конечно азербайджанская
армения победила потому что ей помогал америка россия
израиль китай
Естественно Азербайджанская.
Российская!
Армянская
Адильжан Алимов Знаешь по чему армянская потому что половина российских войск в армении
кто выиграл войну? конечно Армянская!
Линур Агелтдинов Ещё никто не выиграл.
Ирина Панферова Россия помогала армении
тут нечем спорит конечно армянская