Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан). [1]
У Сергея Зверева был брат Александр (старше на 2 года) , умерший в 29 лет от астмы. С племянником Сергей поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала — украв 10 тысяч долларов, скрылась в Казахстане. [1]
В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта [2]. Состоял в КПСС [2].
Общество
Правда что Сергей Зверев служил в спецназе ВДВ?!)
Анна Данченко
надо же коммуняка и пидорас в одном флаконе...
паликмахертом он там служил
Естественно-в огородной бригаде специального назначения-ворон с полей шугал.
Вы хоть раз видели спецназовца ВДВ его накаченную фигуру? Если бы видели не задавали бы таких вопросов.
а кто еакой Сергей Зверев.
Вот только кем? Вопрос...

Правда. Ему даже оружия не выдавали. Зубами грыз.
Не в спецназе он служил. Но в армии он служил точно.
ВДВ - внутренние домашние войска
Ага, а ещё он в ВВС служил, я видел его, спускающегося на розовом парашюте, когда его гламурный самолёт подбили, потому что подумали что это инопланетный корабль! xDDD
Я точно знаю одно - он баба.
Да, оттуда все такими выходят.
Это он тебе так сказал?)))
ахахахахахахаха
белоснежкой....