Общество
если взрослый человек смотрит детские мультфильмы типа "король лев" , о чём это говорит ???
называется инфантильность
ему в детстве не показали его, и он теперь пытается понять законы прайда и обычаи стаи
В мультфильмах каждый взрослый найдет что-то для себя. Я до сих пор их с удовольствием смотрю. Самый любимый: "Жил-был пёс"
Сидоренко Татьяна
У моего отца почти семидесяти лет тоже жил был пёс любимый .
О том, что он не ханжа и может быть честным хотя бы с самим собой.
Это говорит о том, что в детстве у него небыло телевизора, или отец алкаш смотрел программу время и всякие спортивные передачи.
Я смотрю детские мультфильмы другого типа, потому не знаю, о чём говоит то, что в вопросе.
Хороший, добрый человек.
Он ребенок в душе и у него мир в душе.
а это разве детский?? Шрек и Ледниковый период еще детсткими назовите...)) Самые что ни на есть ВЗРОСЛЫЕ
Оксана Мартынова
а как тогда вы назовете
южный парк, гриффины, футурама
человеку нравится музыка Элтона Джона и всё
это говорит о том, что его достали серые будни и "Менты" по телевизору.
Что в душе он ребёнок.
Ну, не "Утомленных солнцем-2" же смотреть !!!))))))))
что он добрый! это ведь лучше чем кровавую резню смотреть, или тупые стрелялки
что ему нравятся мультики ! )))))))))
Наверное о том, что он - папа!))))))))))))
Это значит что все фильмы человека уже достали, просто хочется отдохнуть!
очень многие взрослые в душе дети!!!! Я обожаю этот мультик!!!!
просто иногда надоедает повседневная суета, серые будни и хочется посмотреть что-нибудь такое, что возвращает в детские беззаботные времена...