Общество
Вы испытываете гордость за Россию?
горжусь историей России
А есть чем гордиться ?
Просто скажи чем ?
Нет, осталасоль одно чувство жалости. Но есть в России люди достойные гордости и это дает хоть какую-то надежду.
за
литературу
да
литературу
да
нет
давно это было, теперь только стыд.
конечно-аж грудь рвёт от гордости такой-где хорошее-мы в конце списка плетёмся-а где плохое-в первых рядах--не смеши
Все тут отвечают, что нет. А вот я не могу так ответить однозначно : вот когда я
уезжала на Украину в отпуск. Я дни считала, чтобы скорей пересечь таможний пункт
и быть на Российской территории.
Да, и не вижу причин не гордиться.
Ну еще бы! Она просто предел тупого скотского отношения ко всему в своей жизни. А все в грязные скоты: можно гордиться хотя бы скоростью деградации всего вообще. В России и прилегающей СНГ она была предельной.
А то, другой такой нету факт.
Нет. Тольк презрение и жалость.
Я, когда на флот попал, услышал такую поговорку: " Не попал на флот - веселись, а попал - так гордись".
В последнее время чаще стыд.
Что куда то она подевалась))) )
ни когда... только стыд...
Ответ отрицательный....
нет
Иногда.. За успехи в спорте.. Больше не за что.. (((
Давнооо меня чувство гордости не распирало за Родину, в детстве гордилась)))
когда как.. . иногда нет, а иногда и да...
С медвепутами у власти только стыд!!!! В стране ЗАСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
На прочность?
Нет, этим занимается едро.