Общество
Вот, честно, не понимаю за что так не любят евреев?
Вот честно, задайте этот вопрос в индии или китае или в латинской америке, можете в конго съездить или в австралию. Большая часть населения нашей планеты даже не подозревает о существовании такой нации. Вы представляете себе японца, жутко ненавидящего евреев???
Комплекс неполноценности . В основном евреев не любят те, кто чувствует в чем-то свою ущербность .
А те, кто их не любят думаете понимают за что? Просто несут ахинею, да и всё.
ну у человека всегда должен быть образ "минуса"Кто-то сказал ФАС в сторону евреев, стадо поддерживает))
Вот честно, нельзя здесь честно ответить.
интересно, а за что их должны любить?
согласитесь, что так вопрос будет выглядеть более логично:))
завидуют
вы не найдете не успешного, пьющего, лоха еврея
они в большенстве своем успешны, хорошо образованны, занимают хорошие посты, у них крепкие семьи, а еще еврей всегда поможет еврею!!
См. выше))))))))))))
За хитрость, наверное.
Изначальное название иудеи относилось к потомкам (колена) Иуды,
читайте основы иудаизма и все поймете, там остальные народы открыто скотом называют
за всю историю челов. к детям израелевых приходило больше всех пророков, этим они сильно возгордились и считают себя лучше всех народов.
Olga Renard
Утверждение спорное.
А кто их не любит? Их просто НЕ обожают.
хитрые черезчур - считают свою нацию самой наивысшей - поэтому у них постоянные войны