Общество
Мне 14 лет а ей 50.. помогите советом?
Я молодой парень и мне нравится 50 летняя классная руководитель в ущилище и я хочу ее, как бы мне подойти к ней? и как вы думаете она отреагирует если она поймет что я хочу её? Она замужем и дети взрослей меня
неучто Вы там собрались пугачёво -галкинскую пару обскакать!
Такое бывает.. . тебя мама не долюбила???
Да пользователь просто сидит и прикалывается,
А Вы распинаетесь))))))
Сергей Мызь
)))))))) че палишь контору?
ну.... все зависит от того какие на тебе будут труселя.... и смотри.... в 50....пущай снизу она будет лучше)))
Нельзя! , поскольку её обвинят в совращении несовершеннолетнего, даже если это будет по твоей инициативе, а сейчас закон против педофилов ужесточён, а если этим педофилом ещё и педагог окажется, то на зоне её доведут до самоубийства!
Подожди до 16-летия, а там, как фишка ляжет...
Сергей Мызь
Я не расскажу никому
я худею от тебя!
адекватно мыслить надо
геронтофилия. надо полечиться
Попробуй написать Пугачевой.... Она в этом знает толк!
Попробуй, понравится, женщины как вино чем старше тем вкуснее! И научит она тебя многому!
Норм, продавливай, только учти что может не выйти.
Конечно, все в жизни бывает, но уж это как-то совсем не по делу.... А девочки никогда не нравились?
иди займись онанизмом и не думай о бабушках. а если серьезно, надо лечить свой разум
Сергей Мызь
всего 50? это же не старуха
Сергей Мызь
Когда тебе будет 50 ты думаешь я захочу тебя?
Думай, что ты делаешь. Своим поступком можно обидеть ее на всю жизнь. Лучше перететпи, все пройдет.
а по помоложе нельзя????
Сергей Мызь
мне никто чета не нравится
иди лечись!
Ты взрослого человека дискредитируешь. Если не хочешь ей вреда, забудь ее. Любовь это еще и самопожертвование. Вообще в 18 все поймешь. Сейчас то гормоны играют и ты еще не научился их контролировать. Она может и добра к тебе, но у нее таких еще тысяча было и еще 2тысячи будет. Тех кто тебя опустить тут пытался не слушай. А лучше найди себе ровесницу. Поверь ты никогда не забудешь игры в бутылочку или че то по серьезнее.
Ну будь здоров и весел) )
п. с. вот меня прет на всякую ахинею отвечать
Ну будь здоров и весел) )
И не думай даже! Только разочаруешься! Слишком большая разница!
убейся ап стену-тебе никогда ее не получить бугуга ты недостоен
мда,... тут клиника на лицо!!!! ну подойди ты к ней, не мучайся, мож сжалится да и усыновит!
Сергей Мызь
а как подойти то? можт взади зайти и обнять за грудь?
Интересно, как таких предурков называют? Учителей называют педафилами, а малолеток?
Сергей Мызь
Вот я сам незнаю, гордись если тебя в 50 будут хотеть!!
ыыыыы
ты сумашедший!
ох тыж ё .ну ты даёшь! как не стыдно !
ахаха, да шучу я конечно .все уже поняли ччто тебе делать нечего, вот и пишешь всякую дурь .