Общество
Подскажите куда сходить с девушкой погулять зимой если денег от 200 до 50 (14 лет)
На заброшенный завод сходите
Только -на каток.
Какой город? Антикафе можно сходить в Москве. На бесплатный каток в Останкино. В Центральный Детский мир. Там музей Детства и смотровая площадка на крыше - все бесплатно. По центру погуляйте, или в парке
Дома сидите.
На собрание КПРФ.
На каток видимо только
крошка-картошка
Гуляйте там, где не на что деньги потратить.
в библиотеку
Заварить чай (кофе) в термос, купить пирожные и на лавочке заточить вместе, закончив трапезу крепким поцелуем)) ещё и на дорогу останется))
В кино сходите, на концерт какой - нибудь. Я с братом на музыкальном шоу http://www.moscowhook.com/ недавно была . Я особо не любитель такой музыки, но тем не менее очень неплохо время провели. Мне даже очень понравилось.
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42