Общество
А вы всё то что у вас в холодильнике лежит наизусть помните ???:-)
А чё там помнить то, кода раз-два... и обчёлся?!..: О))

Улукбек Шералиев
Привет...)
Если я все лежащее там, лично покупал - то как же я могу этого не помнить...
да
в принципе да
Разумеется, там ничего не лежит.
Как сказал классик "Не делайте из еды культа" конечно не помню.
не, ты чё,я по списку только))))
Что, в гости захотели? Приходи, не жалко.
Конечно.
Нет, у меня с этим проблемы, холодильник громадный эт раз, за продуктами я езжу не сама - эт два, в третьих мне некогда проводить ревизию холодильника.
Помню, что там есть что-то съедобное.
Да, в граммах и штуках)
Раньше с молодым человеком на еде писали друг друг послания. (на яйцах, йогуртах :) )
Из еды выкладывали разные фигурки. Еда с сюрпризом. Очень было приятно открывать холодильник :)
Да, еще из через себя пропускаем, для точности,
чтобы не запамятовать)))
Нет :-) я вообще туда редко заглядываю! У меня мама заведует кухней !
Конечно, там не так много и осталось.
да! ! там почти ничего нету! (((
Нет конечно (только про самое вкусное) , так что иногда бывает откроешь-а там приятный сюрприз! =)))
По большей степени да. Но иногда даже холодильник спасобен удивить =)
Я наизусть помню что бы сейчас съесть!
Разумеется))
Конечно и даже знаю, что просроченное уже и что засохшее.
конечно
Помню, если там порядок