Общество

У вас тоже так? В холодильнике лежит курица. А варю пельмени. +

Во-первых потому что пельмени люблю)) ) Да и жаль курицу терзать. Съешь и ничего не останется. Неет, я экономить буду! Как кот Матроскин)) )
Просьба не направлять вопрос в кулинарию. Вопрос обществу)))
Пусть курица с пельменями спят спокойно, я жарю грибы) ) Приветик, Кристя))
Оксана Шмакова
Лучший ответ
Валера Курицын Грибы отличная штука. Неделю назад жарила. А сегодня у меня пельменная суббота))) Приветик, Викуль! ))))))
да - у меня бывают приступы вегетарианства -пельмени не считаю мясом))
Вася Васьков
а мы не смотрим что лежит едим что нам здоровье позволяет
Ага!)))))))))))))))))))))) Только у меня свининка лежит, а всем пельменей вдруг захотелось.
Александра Пак
Валера Курицын Приветик! Гляжу ответы - пельменная суббота не только у меня)))
С таким подходом... курица скоро позеленеет. :-)...Привет!
Валера Курицын Привет! ) Не успеет позеленеть, только сегодня купила. Разделывать ленюсь))
хм.. Бывает.. Есть тоже и курица и колбаса, а жаришь яичницу с помидорами
не.. . у меня батя старенький.. . ему нужно нормально питаться...
Валера Курицын Привет, дорогой!
У меня тоже в морозилке курица.. А ела борщ и цв. капусту в сметанном соусе..
Tk Tk
Валера Курицын Привет, дорогая! ))) А я неделю назад ходила, много не набрала грибов. Хватило только мне и маме на ужин))
"Неделю не пила, и чего только в доме нет - и рис, и пшено, и греча. И даже манка! "
Sergei Drozdov
У меня в холодильнике курица, в морозильнике - пельмени, а я ем ..э-э-э.. пью третью кружку кофе с ломтем хлеба.. даже без масла. . Лениво...
Сварила холодец, пожарила блины, приготовила сотэ и домашний творог. а курица в холодильнике )))).
Нет, у меня в холодильнике лежит готовый магазинный куриный рулет, мне лень варить курицу)) ) А я сижу на ответах и ем сливы)))
у меня тоже сейчас в холодильнике курица, а в морозилке пельмени, но ела я курицу)) ) ее мне больше сегодня хотелось))
У меня еще хуже. Курица готовая на плите, а я сходила за пельменями. Сто лет их не ела. . и вдруг..
А у меня куринный грудки, уже готовые, а я сижу и жую нектаринки и сливы. Сьем на ужин. Тоже экономия однако.
- у меня курицы в морозильнике аж две.. а ела суп со свежей капусты.. и нажарила пончиков с брусникой.. съела аж 4 штуки с молоком.. только бы продержатся так до 22..т. бишь не есть..
Даша !!!
лентяка ты
Я пельмени в курицу запихаю, разогрею и съем кароч...
Sergei Murov
Пропадёт.
Пельмени тоже не варите. Целее будут. Глядишь и разбогатеете. А у меня литр вина стоит. Нет же, иду и покупаю водку.
Нет не так!!!
Aidana Ergalieva
Что то вроде того :)