Общество

К чему в холодильнике у вас душа лежит? )))

Ruslan Farakhutdinov
Кристи)) вот не поверишь.. к ЧИСТОТЕ.. даже если там будет лежать надгрызенная колбаса или малюсенький кусок сыра.. это должно быть упаковано в фольгу или просто иметь красивый вид) привет дорогое создание)))
Ruslan Farakhutdinov Приветик радасть наша))) ЫЫЫ
На данный момент: клубничка и манго! :-)
Natalja Batt
Мышку жалко.. .
Которая там повесилась! (((
К прохладе...
У меня шоколадка в сумочке лежала..)
Макс Головочёв
к всему мясному.
К мороженому сливочному с орехами в холодильнике душа лежит.
Aisha S...
Ко всему-что там лежит Я туда не ложу-к чему душа не лежит
Селёдки хочется исландской в масле, но картошку сейчас чистить и варить лень.
У нас в холодильнике душа не лежит. Только бездушные тела.
В Вунг-тау ел офигительные бутерброды (наши морячки подгоняли ингредиенты) - французская булка режется пополам не до конца, что бы разворачивалась, как конверт. Разворачиваешь и последовательно начинаешь укладывать - вареный язык (несколько пластиков), следом несколько пластиков балыка (горбуша, чавыча), следом - красная икра со сливочным маслом.... А поверх - зеленый лук, салат, помидоры на вареный язык... В общем - экибана. Восхитительно. Для творчества - целый батон)))) А в Сингапуре мне нравится сама постанова. Стоит высотка, где живут работяги. Дома они не питаются. Первый этаж - железобетонные сваи а меж ними весь периметр забит столиками и хозяйками. Каждая стоит со СВОИМ, выбор безграничен. За три сингапурских доллара можно великолепно поесть, еще три - и бутылка пива. Так вот. Мне понравился микст веджитейбл (овощная смесь). Салатный горошек стручками, салатная кукурузка початочками, морковка кубиками, соцветья цветной капусты, листья салата, шесть-семь филе гребешка. И все это опускается секунд на пять в кипящее масло. Б... яаааа!!!!
к пельменям. я даже холодильник купил с морозилкой вверху, чтобы доставать было удобней
В это время? К амбарному замку на нем!
У кого же душа лежит в холодильнике? Неужели ей лежать больше негде ???