Общество
Вы,хоть знаете,что у Вас в холодильнике лежит?
может испортилось,что?
Конечно знаю, потому как кроме меня его никто и не затаривает))))))))) , а портиться ничего не успевает, аппетит хороший)))
Роман Светенков
Респект!А кто такое тебе единицу поставило и как ОНО посмело?
Иногда делаю открытия.. . Но не портится блин.. . )))
Все вроде свежее))))
Не, мясо в морозильнике.
Ната!!!! Спасибо!!!! Млин, эти ответы!)) ) Прочитал вопрос-начал вспоминать-много чего лежит, и тут пробило-поставил сосиску варить 1 час назад!))) ) Вспомнил, побежал-на кухне дым, сосиска-в уголь!)))) ) Тебе +5!И остался голодный!))))))
Екатерина Илюшина
Домечтался!!! :))) Заходи в гости))) Не дам умереть.
Дана Микитин
вот, мужчины! все вам напоминать надо))))
Наперечёт и даже помню внешний вид и количество.
... -масса химически природой не принятых, необоснованных веществ, вредных для здоровья и для холодильника...
у меня теперь ничего не портится! кризис же!
Конечно!!!!
Осел козел да косолапый мишка... зашли в гости и все слопали.. теперь там ничего не лежит... а я плачу и ем супчик
Мышка висит, а испортилась уже давным-давно!!!!
водка не портится.
да нет.... у меня всё целое и неиспорченное =)
сыр плесневый. щи кислые. яйца 10 штук, давнишний испорченный сырок со згущёнкой. варенье земляничное и чудо творожок
Да.. . А что, вы тоже? откуда?? ? :)))
15% неизвестно
точно знаю что уже не чего не лежит а на базар идтьи лень что делать ?
надеюсь пиво там есть....
Я каждые три дня ревизию делаю. Не успевает портиться.
не знаю, но догадываюсь...
мышка уж точно не повесилась.... сырочка хватит мне и её... :-)
Не пугайте меня а что там7