Общество

Росияне, а хотели бы Вы вернуть назад Крым? Ну, в состав России..

Дай Бог, чтобы к концу моей жизни Москву не отобрали, как у визанитийцев отобрали Константинополь в 1453 году. Странный у нас народ. Количество славян в стране уменьшается на 1 миллион в год, экономика, наука, здравоохранение, армия - развалились. А наш народ ощущает себя по-прежнему Великой Империей. Вообще-то это расщепление сознания - шизофрения.
Евгений Дворцевой
Лучший ответ
Очень бы хотела. Там климат гораздо лучше, чем в Сочи. Поэтому в Сочи виноград и не растет, много дождей. А вот в Крыму то, что надо.
Вообще будет лучше, если создадим единую славянскую страну!
Ангелина Налётова ВЫ пошли дальше.. Согласен. Как осуществить?
Крым уже не возвращать надо а спасать. Ещё 15 лет такой жизни и он не нужен будет ни кому.
Конечно, давно пора
Юрий Качан
Ангелина Налётова Привет, Солнце..!
хотеть и мочь разные вещи. Сколько уже можно мусолить эту тему
Abzal Abdrahmanov
Ангелина Налётова Не знаю, чего Вы тут до меня мусолили.. Я тут недавно, поэтому уж простите..
Мне нравится отдыхать в Крыму. А почему бы не спросить крымчан?
Ангелина Налётова А что Вы хотите спросить? Спрашивайте. Я здесь.
Кристина Пруткина Крымчане, а хотели бы Вы вернуть назад Крым? Ну, в состав России..
Кристина Пруткина Может предложить нашему правительству выкупить Крым, допустим, за газ.
А почему нет? С чего украинцы считают Крым своей землёй - это они что ли его отвоёвывали у крымских татар и турок? Лишнее доказательство того, что у русской земли должен быть ХОЗЯИН (царь-батюшка) , а не партийные временщики, для которых Родина - это любая точка земного шара, где можно срубать бабки.
Abzal Abdrahmanov если так . то хозяева там татары. а Российские замашки они терпеть не будут, будет вторая Чечня с Аллах акбар. Это украинские власти их не давят , вот они и молчат
Abzal Abdrahmanov но не кровавых, ведь как то это решается
Хотели бы..., Хрущев истинный украинец и патриот.... такой кусок земли припахал своим... и главное тихо, без шума и пыли....
Ангелина Налётова Ну тогда это не имело никакого значения. Страна то была одна,- СССР.
Украина имеет незаконное господство в Крыму, исконно русских землях.
Ирина Лукичева
Abbas Agaliev Андрей - ВЫУЧИТЕ ИСТОРИЮ!!! И не позорьтесь!!!!Это совет Старшего (безо всякой политики)
Конечно наши же деды за него кровь проливали, а тупой идиот Хрущёв его тупо отдал скотина
Игорь Букзель
Abzal Abdrahmanov кто именно ваши деды?
Abbas Agaliev Твой дед-ПРОЛИВАЛ....Только честно!!! Мой проливал (Я Украинец)
А что Российское побережье уже всё распродано?
Если крымчане к нам хотят, то да.
Максим Радько
А ты - хочешь в состав России.... Ты лично....
Ангелина Налётова У меня родня в России. И мне не нравиться ездить в Россию за границу.. И правительство украинское никак стране ума не даст. Поэтому, ДА я хочу.
Вам не тесно на просторах России? Вам нужен еще один конфликт? Кто мог бы поднимать этот вопрос, то наверное только татары, которых Сталин оттуда вывез. Учите матчасть и загорайте и купайтесь дома.
White Lily
Ангелина Налётова Тут Вы ошибаетесь. Татары в Россию не хотят низакакие пряники..
Ольга Червякова Жму Вашу руку!!!!Браво!!!!
White Lily Я говорю о крымских татарах,тех кого насильно изгнали со своих земель при Сталине.Эта страна была Крымским ханством и издавна на территории Крыма жили преимущественно крымские татары(читали Пушкина "Бахчисарайский фонтан"?Почитайте историю.Это помогает узнать некоторые факты.
Неа, прикольно за границу ездить !
Елена Т.
Безусловно!
и Аляску тоже !
Ангелина Налётова С Аляской,- думаю, этот поезд уже ушел.. За давностью лет..