Общество
мне 15 лет сегодня вот выпил 2 страйка и один черный руский((
тошнило вызвал сам рвоту...потом выпил активированный уголь..поспал 30 или 20 мин..опять тошнит че делать аа?(((((
Мож у тебя с печенью не лады?!
не пить такую гадость!
в 15 лет максимум - стакан хорошего вина.
никакой химии или крепкого алкоголя!
Эта гадость в банках - настоящая катастрофа!
никакой химии или крепкого алкоголя!
больше не пить! блин в 15 лет!!! отравился, жидкости пей больше, воды обычной фильтрованной или кипяченной
больше не пить ...ни в 15 ни в 16 ни в 17 .а там потом разберёшься
Как можно больше пить жидкости. Выпей стакан крепкого сладкого чая. А вобще надо бы глюкозы тебе через капельницу прокапать. Сднем рождения. И больше не пей эту химию, если хочешь быть здоровым мальчиком.
Опять пей воду и блюй. Пока тошнить не перестанет. За пару часов попустит. Пить все равно будешь еще, но больше не мешай напитки.
пей воды как можно больше, потянет блевать блюй... и пока ничего не ешь
Поздравляю ты стал взрослым..
еще 150 беленькой и на погост
Если тошнит, то надо пить много воды и вызывать рвоту! Это отравление! Никак по-другому не спасешься!
пей воду и тошнись -) пока не промоешь желудок так и будет. Да и вообще. . XD Не надо так больше делать)
я такую дрянь не пью, это дешёвка и отрава, и тебе не советую, УГРОБИШЬ ОРГАНИЗМ В 15 ЛЕТ....
Убиться...
Пару литров воды внутрь и повторить. Больше не пить это пойло. . Если уж употреблять, то только качественное.
Больше не пей эту бадягу.
Пьешь ягу (ягуар) рожаешь шнягу,
Пьешь рягу (ряженка) делаешь становую тягу !!!
Молодец!!! Так держать!!! Потом небось другое скажешь: "а в 16 рожать не больно?! "
Лучше б водки выпил, чем эту химию... молодёжь...
надо поспать ещё лечь...))) попробуй уснуть, ты просто мало поспал для того чтобы организм стабилизировался и пришёл в норму после выпитого)))