Общество

мне 15 лет сегодня вот выпил 2 страйка и один черный руский((

тошнило вызвал сам рвоту...потом выпил активированный уголь..поспал 30 или 20 мин..опять тошнит че делать аа?(((((
Мож у тебя с печенью не лады?!
Павел Пустовалов
Лучший ответ
не пить такую гадость!
в 15 лет максимум - стакан хорошего вина.
никакой химии или крепкого алкоголя!
Эта гадость в банках - настоящая катастрофа!
Игорь Свиридов
больше не пить! блин в 15 лет!!! отравился, жидкости пей больше, воды обычной фильтрованной или кипяченной
Олег Вакалов
больше не пить ...ни в 15 ни в 16 ни в 17 .а там потом разберёшься
Как можно больше пить жидкости. Выпей стакан крепкого сладкого чая. А вобще надо бы глюкозы тебе через капельницу прокапать. Сднем рождения. И больше не пей эту химию, если хочешь быть здоровым мальчиком.
Опять пей воду и блюй. Пока тошнить не перестанет. За пару часов попустит. Пить все равно будешь еще, но больше не мешай напитки.
пей воды как можно больше, потянет блевать блюй... и пока ничего не ешь
Поздравляю ты стал взрослым..
Максим Иванов
еще 150 беленькой и на погост
Наталья Блиц
Если тошнит, то надо пить много воды и вызывать рвоту! Это отравление! Никак по-другому не спасешься!
пей воду и тошнись -) пока не промоешь желудок так и будет. Да и вообще. . XD Не надо так больше делать)
Ilhom Naimov
я такую дрянь не пью, это дешёвка и отрава, и тебе не советую, УГРОБИШЬ ОРГАНИЗМ В 15 ЛЕТ....
Убиться...
Park Leonid
Пару литров воды внутрь и повторить. Больше не пить это пойло. . Если уж употреблять, то только качественное.
Больше не пей эту бадягу.
Юля Кузя
Пьешь ягу (ягуар) рожаешь шнягу,
Пьешь рягу (ряженка) делаешь становую тягу !!!
Олег Плахин
Молодец!!! Так держать!!! Потом небось другое скажешь: "а в 16 рожать не больно?! "
Лучше б водки выпил, чем эту химию... молодёжь...
надо поспать ещё лечь...))) попробуй уснуть, ты просто мало поспал для того чтобы организм стабилизировался и пришёл в норму после выпитого)))
Светочка