Общество
Пусть и не везде всё гладко, и убивали и калечили где-то дедовщиной и т.п, но порядок был - вы согласны с таким
понятием порядка в армии?
Нет
в общем да, хотя сам никого не калечил. Да и не били у нас "ни за что"
ага капитана на девочек в колхоз возили и бензином машины мыли, а излишки в канаву сливали и что бы не случилось крайних нет
В каждом домике -своими гномики. Это к тому, что в каждой части свои порядки или беспорядки. Были. А сейчас армия в состоянии агонии.
да
Вот с того все и началось. Лично я столько бардака, глупости и воровства нигде больше не видел.
На мой взгляд раньше люди ходили в армию и у них были надежды (дед 22 года летал, потом уволился и ему квартиру дали) . Сейчас же полное отсутствие всяких ожиданий и наплевательское отношение к личному составу, особенно к солдатскому.
Сам не служил, поступал в военное училище. Когда троих ребят увезли с гангреной из-та того что тупари выдали обувь на 2-3 размера меньше И НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ, хотя склады были завалены обувью, я для себя решил:
Лариса Вартанова
Вот про обувь, можно поподробнее. Или это военная тайна? Когда, какое училище и т.д.
В Союзе? Я служил в 88-90 годах, ни%уя никакого порядка не было, Кавказ и Азия кучковались, а русские сами по себе.. и дедовщина была разная и офицеры алкаши...
Убивать и калечить - это порядок?
Это нужно родителям убитых и покалеченных сказать.
после такого порядка хочется перебить половину русских.
откуда это подпиндосцу знать?
Лариса Вартанова
А ты, петя, можешь не отвечать. )))
Согласен. Но это время, ещё не выветрившихся устоев, узаконенных Сталиным. И здесь вопрос. Если Ленин предвидел возможное развитие событий по Сталину, и этому противился, то каковы были цели Ильича, или кого то другого, кто этот переворот осуществил?
Власов Михаил СЛЫШЬ УРОД УБЕЙ МЕНЯ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! СОГЛАСЕН ПОРЯДКА НЕ БЫЛО ПОРЯДОК БУДЕТ КОГДА КАЖДЫЙ РУССКМЙ БУДЕТ ОРАТЬ "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"
Лариса Вартанова
А русские совсем идиоты, должны так орать?
Программа по ТВ была не плохая, а на самом деле порядка нет, с какой стороны не посмотри ото всюду зад.