Общество
В России искоренена бедность,как обещалось в 11 году?
Бедных больше нет, теперь они стали.. . охрененно бедными! Мне стыдно за тех, кто это обещал, что не будет бедных.. . Теперь они бомжей расстреляют и обещание своё выполнят.. . Куда мы катимся?!?!
Скорее - она растет каждый день в геометрической прогрессии
ссылку дайте где обещалось, очень интересно.
В каком 11? в 1911году? Нет, решили что обещать проще, и делать ничего не обязательно. Как говорил один из давнишних людей, который нас пацанов полсле армии кинул на бабки " на простых обещаниях человек может кушат и пить долго". Я запомнил эту школу, и прибавлю, что если добавить к обещаниям комбикорма идеологии патриотизма, то можно жить питаясь только этим, и запивая водой, да еще и на хвалебные парады ходить погордиться.
Кто, когда и кому обещал?
Бедность - понятие относительное. У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий....
искоренили конечно! откуда бедные при коммунизме? ))))))))
скоро искоренят вместе с носителями- т. е. с нами
все бедные здохли
"Абяцанка - Цацанка.
Дураку - Радость. " Вспомнилось из детства.
В развитых странах 20% населения населения владеет 80% доходов. А 80% живет на остальные 20.
В постсоветском пространстве это 5-95 в лучшем случае.
конечно, у всех шерстяные носки с подогревом
Нет и продолжается по сей день!!!
Да уж как же
!!!тvo[Я]!!! М@рин@
Пиздеть не мешки таскать,и не бедность искоренять
Да теперь все богатые.