Общество
А ведь Ева-то получается была умнее Адама, раз именно она решила разведать, что за яблоки завезли?
Таки хочешь сказать что она хитрожопастее была? Именно поэтому у них национальность по маме передаётся.
Интересу к новому у нее больше было
Да любопытной и осторожной, Ведь яблоко то первой не пробовала, а Адаму дала, а тот и рад стараться, что ему на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли.. И вобще это было не яблоко, а фига ( смоковница или инжир ) откуда же тогда фиговые листочки взялись которыми они потом прикрывались ???
Просто ...комуникабельней и у продавца выведала - че по чем!!!
первая представительница блудливых девиц)))) ) и пашло поехало)
как-то даже в голову не приходило, что нарушение табу-признак ума)
Ага, а теперь из-за этой дуры любопытной всё человечество мучается!
нет, просто блондинка
Была до неё ещё Лилит. С неё и, до сих пор, повелось давать хазарским женщинам имя Лиля
По привычке просто: первую в пещеру (съедят - не съедят). .
Адам обманным путем заставил съесть ;)))
Адам обманным путем заставил съесть ;)))
Ну и плутоват ты шельма. Не было там яблок, и речь о другом плоде, и не плоде вообщем. Просто Библию и дети читают. Как выходит почем зря.
Da N9
:))) спасибо за незлобный тон :))
А если адам банку с анализами в банке на подоконник поставил бы
обычное любопытсво это было
Конечно! Адам ведь дебилом полным был, и Еву сдал и сам пропалился)
адама и евы небыло никогда
Похожие вопросы
- Адама из ребра Еву создал. Получается, что мужчина он всегда главнее женщины? Самим дескать Богом задумано подобное!
- Почему Адама соблазнили именно яблоком?
- Дураки учаться на своих ошибках. Умные учаться на чужих. Получается, что умные учаться у дураков?
- У вас легче получается прикинутся умным или дураком?))))
- Червяк в яблоке. Не этот ли был змеем для адама и евы. ? Экологически чистый протеин всё таки (((
- Яблоки падали на головы всех,начиная с Адама и Евы,правда,они их сожрали,а могли бы первыми Ньютонами стать?Или как?
- Вы верите в то что люди произошли от Адама и Евы?
- Навеяно...некой Консуэлой:Что было бы,если бы Ева не вкусила запретного яблока(плода) и не дала его Адаму,ваше мнение?
- Яблоки падали на головы всех,начиная с Адама и Евы,если бы они их сожрали,то могли бы стать первыми Ньютонами!Или как?
- Змей-искуситель не только яблоко Адаму и Еве подсунул, но и объяснил, как и куда! Или как? Или как обычно?
А потому. что куй поймешь. кто у них был отец )