Общество

Вы верите, что в следующем году ВСЁ будет лучше?

Егор Цой
Сначала да. Но только до утра.
Виталина Вит
Лучший ответ
Будет Год Жёлтого Быка. Китайское предвидение подсказывает, что якобы в год Быка все будут с работой, тяжело будет некоторым знакам китайского гороскопа- Тиграм, Собакам, Лошадям.
Но не стоит огорчаться, просто будет время работы, так как Бык- великий труженик. Даже не БЫК, а Буйвол для многих азиатских стран. Буйвол пашет на рисовых плантациях, и даёт пищу.
В Новый год, а также в Китайский Новый год- 26 января нужно одеть всё жёлтое или светло-коричневое, не унывать, не одевать красное, не есть говядину и ждать наилучшего! Удач!
всегда верим, а оказывается - ПРОШЛО...
Yana *****
это сказки про олигархов и чиновников, но никак не для народа....
Катя Баранова
Ага, и тот кто не повесился, броситься с моста!!!
Инна Бондарева
конечно, иначе зачем вообще жить, если в будущем все так мрачно
Sabi_05 Nasirova
Так не бывает. Все не может стать лучше.
Катя =)
не очень :) все будет хорошо только к середине 10 года, покрайней мере так утверждает большинство аналитиков. Не думаю, что надвигающаяся безработица (сокращение) и рост инфляции - это хорошо.. . А это и есть "здравствуй, КРИЗИС, Новый год ".. печально :(
Стас Гулевич
всегда надо верить, без веры трудно жить и потом, все познается в сравнении....
Конечно, непременно. . а как по другому то???
очень надеюсь и верю что всё будет хорошо
нет. Пока политики будут набивать карманы деньгами, у людей все плохо будет.
Я верю! Этот год для моих близких выдался тяжелым! Все будет хорошо!
Ан
Анна