Общество
Сибирь уходит из России? Есть такие настроения ?
Как только сибирь объявит мобилизацию на Москву идти я туда не задумываясь, а то с землячками из столицы кашу не сваришь.
При таком отношении московских и питерских временщиков к Сибири, Уралу и Дальнему востоку, ждать этого уже не долго.. .
Если Россия не хочет потерять всё "зауралье", следует перносить столицу в центр Сибири, развивать там инфраструктуру. привлекать туда трудовые ресурсы и финансы.. .
Эти задачи по-важнее будут Олимпиад и Чемпионатов Мира.
Не сделав этого, столица переместится ещё восточнее, в Пекин ...;(((
Нет таких настроений. С сибиряками шутить очень накладно! Они ребята серьёзные-богатыри, просто так не сдадутся. Есть чему у них поучиться. И доброте и злости!
Дарина Байхондиева
У меня поучись. Я в Омске родился. Правда земляка первый раз в армии увидел - это был серьезный человек. Пожалуй, с ним тягаться могли только 2 человека в ядре полка - Боб из Ростова на Дону , и "замок" - даг . Имени не помню.
И куда она уходит? Не завидую я тем куда она припрётся )))
Александра Пильнова
да это работают провокторы, проверяют крепость наших нервов и настроение. Дайте ему в нюх.
Катерина Катеринкина
Соглашусь с тобою Антонина Смирнова)
Она, такая большая, нигде не поместится ...
россия сибирью приростать будет Ломоносов или кто сказал
Ну я из Сибири, на месте она, разве что самые прибыльные предприятия уходят под юрисдикцию Москвы.
И куда это моя Сибирь попёрлась? Сибиряки бы об этом в первую очередь знали.
Оспади, и чё только с бодуна людям не привидится-)))))))))))) Сибирь не любовница, далеко не уйдет-)))))))))
Не выходит! Куда ей деваться-то? К Китайцам что ли?
нет таких настроений.
Хоть бы кто-нибудь поинтересовался у самих сибиряков.
Есть. И ДВ-тоже.
Нет
Сибиряки-народ серьёзный.
Скорее Россия от Москвы уходит,
Что за охинею вы несете...
это будет крайне глупо и для Сибири и для ДВ - у нас соседи (Китай) очень сильно хотят расширяться на богатые земли....
Все отдаем китайцам оставляем только Москву
Да, мы народ серьезный!!! И никуда не собираемся))))
Запад не заинтересован в передаче Сибири Китаю, но и инвестировать в разработку месторождений в вечной мерзлоте тоже не спешит. Единственный приемлемый для них вариант, это Россия в нынешних границах с лояльным правительством как противовес Китаю.
Точно там не живете.. ) Прав?
а то не задавали таких г.. х вопросов
Дарина Байхондиева
А Вы где живете ? Я родился в Омске. Так для клоунов типа вас. И в отличие от вас по стране поездил немало.
с землей или на легке