Общество

Куда уходит культура России?

Читают мало, один мат в речи, пошлые до ужаса, никаких понятий о чести. И таких людей очень много.
Бывает и такое, что алкашня читает.
Представляешь читающую алкашню, которая разговаривает на одном мате? Но главное это же книги читать, так?
А вообще да, культуры в стране нет, особенно среди русских мужчин.
Ломает система своим матриархатом. Сначала армия, где полно гопоты и моральных уродов, потом гребанная вредная и стрессовая работа, потом жена (если до этого дойдет) пилит. Это не то, то не то. Так и сойти с ума можно и культура как-то забывается.
Да и зарплаты на такой вредной работе мизерные, а тут приходится и содержать всех. Как тут не запить, поэтому забивается не просто на культуру, а еще и на свое здоровье, заодно и окружающих. Тут уж на все по фигу, человек думает только об одном - поскорее бы это все кончилось
67Viktoriya 6767
Лучший ответ
На канал " Культура"
культура никуда не уходит, она остаётся нашим достоянием. Другое дело люди. Вот здесь и проблема. Деградация будет продолжаться. Её уже ничем не остановишь!!!!
Ну ты посмотри что делает Мединский министр культуры все и поймешь))
От 2017 отнимите возраст тех, которых Вы имеете ввиду. Я думаю, что прежде всего, Вы говорите о молодёжи. Отняв, вспомните те годы, в которых эти дети родились и росли. Другого ничего и получиться не могло. И виноваты в этом не они, а те кто так жил, не найдя в себе ни силы, ни желания начать жить по другому.
Kirill Borisov
никуда, это и есть культура россии
В офшоры
Гуля Досжанова
А нах ей культура лишь бы боярышник был в достатке.
Анастасия *******
так здесь много иносраньей шелухи)), и ты тут иносрань пытаешься Россию опорочить
в Сирию.. или в воды Черного моря
это место нецензурное
В религиозное мракобесие....
Omadbek Egamberdiyev