Общество

"Спустить на тормоза"это как?Или как обычно куда?

Это просто ...тормозишь и спускаешь
Гена Рябчун
Лучший ответ
Elena Gulkova Пипец...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже при этом процессе хорошо бы не уронить собственное достоинство
Полина Гацуро
это как всегда... в кювет)))
Секс за рулем не просто вреден - он смертельно опасен )))))
))) Это когда.. . лучше спешить не торопясь, чем поспешать опаздывая....)))
Nata Mizonova
Обычно.... это уже не интересно; -)))
Гриша Летунов
Хм-м.. Ну, ежели наши
-чаще всего "тормозят лаптёй"!!
То на неё и "спускают"!
Вот так, как обычно..
Мария Черняева
Татьяна Зенкина Согласна!)))) Главное головой не тормозить)))) У меня последнее время пальцы по клавишам летают быстрее чем мысль в голове иной раз - вот где напасть!)))))
Это когда очень хотелось, но надоело... Ты плюнул и будь, что будет.)))
Elena Gulkova
Это будь, что будет.
Игорь Филиппов
ЗАБИТЬ НА ТОРМОЗА, док!!!.))))))) ) -
лехко, СПУСТИВ их В УНИТАЗ..))) ,
для усугъубления проскальзывания,
попутно СПУСКАЯ на них
ВСЕХ СОБАК!!!.))))))))))
Евгений Фомин
Это так иногда нужно, но не всегда получается ! )
на тормоза, говоришь: -)
эт когда пользуешься.. . ручником,
ну, ручным тормозом, типа: -)
Макс Хмелёв
ну, не совсем так. Это значит, не довести до конца дело, пока про него и вовсе не забудешь. То есть, не просто "забить",а бить, бить, но так и не вколотить, скажем так...
Da
Dagos
Предварительно вынув из женщины.
На тормоза - это вялый экстрим. А вот на всех собак - это уже круто!
Adilet Baktygerei
Потихоньку замедлить темп ..ээ... происходящего до полного прекращения действий.))))
Гена Рябчун О ! Опять новый конь ??
Боретесь с коррупцией ?
Конечно боремся !
Это из беседы Медведева с Чайкой .
Марина ...
необычно
Иногда это значит проявить мудрость и не лезть в бутылку, в которую тебе не надо и, в которой можешь выглядеть очень глупо)))
Akif Sadiqov
так вот вы чем за рулем за релём занимаетесь) весьма необычно, замечу вам)
Спустить можно куда угодно)
Спустить на тормозаХ-(фразеологизм) -уладить неприятное дело прежде, чем оно получит огласку
Оставить как есть. Тобишь-Забить болт!
Саня T1Ktoff