Общество
В течении двух недель в Москве обстреливают детский сад, а где мэр, а где милиция, или как всегда спустим на тормозах?
Эх!!!! Энтого стрелка да вместо мишени!!!!
Впервые детский сад №1051 на Голубинской улице в районе Ясенево на юго-западе Москвы обстреляли 9 мая. Именно в тот злополучный день, по данным телеканала, был ранен 11-летний мальчик. Милиция сразу же приступила к поиску
http://top.rbc.ru/incidents/22/05/2009/305359.shtml
Один из детских садов на Юго-Западе Москвы в пятницу, 22 мая, подвергся обстрелу, сообщает телеканал РЕН ТВ. Неизвестный открыл огонь по окнам ясельной группы сада № 1051 на Голубинской улице в районе Ясенево
http://news.rambler.ru/Russia/head/2785616/
"Детей без прогулки по режиму оставлять нельзя. Мы их эвакуировали в более безопасное место. Туда, где нет обстрела", - заявила директор детского сада Валентина Козинева. По ее словам, после инцидента 9 мая милиция попросила ее, не сообщая родителям, использовать для прогулок безопасную территорию сада. Такая практика продолжалась почти две недели.
http://www.utro.ru/articles/2009/05/22/816207.shtml
дешевый телеканал и желтые сайты оказались самыми смелыми? где фотографии с места? дешево как-то выглядит сенсация...
да ладно.... постреляли всего недельку.... пусть поразвлекаются... никого же не убили... .
В Израиле 8 лет сады и школы обстреливали.... терпели же евреи.... а как терпение кончилось и виновных попытались наказать, так вопль подняли, что ответ бандитам не адекватный....
Влад нефлуди, все новости смотрят
Две недели обстреливают, а узнаём только сегодня, конечно как всегда на тормозах.
У мэра других забот полно, например, как разогнать гей-парад....
Павел Новоселов
точно! А милиция поставлена следить за порядком, а там - беспорядок! и денег не с кого срубить
для всех кто не знает. новости на всех каналах одни, поют под одну дудочку
СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ. а менты нынче трусливы, по этому их там нет. вооще бардак.))
Даже не знаю, где эта милиция!!!