Общество

Смогли бы вы жить с алкоголиком(алкоголичкой)?

йа-йа.... натюрлих)))))
Gordon Frimen
Лучший ответ
Смотря какой. Я бы никогда за алкаша замуж не вышла. Но есть очень добрые, просто слабые люди.
Ksevelina Neiman
Нет, очень это тяжело.
приветствую)))
Erzhan _
я жила..
даже, если он добрый и слабый, он физически становится противен. Если, кто хочет ТЕРПЕТЬ всё время, своё "Я" загонять глубоко-глубоко - пусть живёт!
Елена Коломоец
Эт смотря с кем...
Лена Назарова
А что делать? Я и сам такой, плохой..
Андрей Шуев
Моя же живёт )))
Assemgul` Naurzbaeva
Sudia po Twoei "Awe" - Net.
Евгений Алёшин
Только с одним. С собой.
Павелко Т.
Нет.
Владимир Шошин
Думаю, что да, потому что сейчас живу с трудоголичкой.
жить с алкоголиком не хочу, но приходится
Нет. Я не смогла.
Нет. Мне кажется без желания самого человека, это не лечится.
Ни!... На что ж я пить буду, если он сам пропивать всё будет?!!! =)
Я не смог... Боролся вместе с её родными и друзьями много лет за то, чтобы она не уходила в запои, но всё оказалось бесполезно... Женский алкоголизм не лечится...
Если человек "выполз" из беды и желает другой жизни, он встречается с жесткой проблемой: его стремления к изменению жизни понятны и естественны, но натыкаются на методы и способы реализации. Последние - из его прошлого, алкогольного бытия. Где самая неприкрытая "метода" - агрессивность. Во всем. Может не проявляться, но всегда готова "к бою", по любому поводу.
Нужно терпение. Мне не хватило
нееееееееееееееееееееееееееееееееет