Общество
если на улице за вами побежит стая бешенных собак, что будете делать?
остановлюсь, постараюсь не вызвать у них агрессию. Со мной такое уже было, они пробежали мимо.
замру соляным столбом
Зонтик раскрою перед носом у первой.
Они этого ужас как боятся
Ольга Умрихина
ежель дёргаться не будешь,то уцелеешь.боятся не зонтика,а вонищи от него.поскоку он из китая,-а там собаками не брезгуют
спокойно заговорю с ними-ну, что вы, ребята, бедняжки вы мои, есть хотите. Брошу им хлеба, если есть. Нападают собаки от безысходности, от голода. Они чувствуют страх человека.
Ноги.
сам взбешусь своих не трогают
обосрусь пожалуй
Залезу на что-нибудь высокое.
Ольга Умрихина
а успеешь?
а) бешенные собаки стаями не бегают
б) если можешь молиться на бегу, то молись
в) если хочешь спастись, то от зверей никогда не бегай, всё равно догонят, а просто стой и не шевелись. бить токо в крайнем случае, но не махать руками, ногами, палками. на некоторых женский визг производит оглушительный эффект, -сматываются, особенно медведи
Они меня встречают, я их подкармливаю. Это люди жестокие, а не собаки, не надо их брать, а потом выбрасывать. Поэтому они мстят людям, которые не умеют себя вести с ними.
Побегу вместе с ними :D
стану бешеным... .
Вспомню молодость и помчусь как ветер!!!
Остановлюсь и посмотрю на их реакцию может они голодные? Если они не голодные добегу до ближайшего подъезда и попрошу кого нибудь их прогнать
Александр Фролов
нее,не успеешь,-закусят тобой
Учиться 100-метровку за три секунды бегать.
Олександр Худенко
а дальше?))
Ну если честно то я буду убегать как бешеный кричать ПОМОГИТЕ! и буду там чуть ли не по стенам бегать лишь бы не догнали
Олександр Худенко
а на чью помощь надеетесь?))
Александр Фролов
ежель на уровни 2-3этажей и выше,а так,- у те с испугу 35км/ч.а у неё 40км/ч - min
Одно нажатие на флакончик духов и вокруг не одной собаки.
покормлю, они наверное голодные
кинусь, и порву парочку из них.
Бежать нет смысла, собаки чувствуют страх.
Можно перепрыгнуть через забор, залезть повыше и тд. если уж совсем близко.
Большой шанс тупо стать на месте, выгнать страх, и не махать руками и ногами.
А вообще, собаки редко нападают первыми, если не чувствуют страх. Не ходите возле мусорников.
Конечно, смотря какие собаки.. .
Даже не знаю. Наверно побегу с криком ПОМОГИТЕ!!!! Или просто остановлюсь и буду ждать реакцию собак. Ну или на какое нибудь дерево залезу. Смотря в каких случаях.