Общество

И последний вопрос ребята.Почему,чем меньше человек в действительности собой представляет,тем больше из себя корчит?)

Потому что любой, даже самый никчемный человек, хочет по жизни подтверждения своей значимости.
Александр Кучеренко
Лучший ответ
1. Последний вопрос на сегодня? Или вообще?
2. Вы к себе слишком критичны. Мы так не думаем, во всяком случае я.
Потому что ...окружающие ему это - позволяют!!!
Медведев икнул.
Не каждый незначительный человек корчит что-то. У кого-то скромности, стыда, честности, наконец хватает .
Отсутствие воспитания и совести обрастает комплексами и честолюбием вместо того чтобы найти свое дело.
Антон Журбенко
Ну все мы люди, все немного актёры )))
Aleksey Pervyh
Компенсация за несбывшееся, но всё ещё желаемое.
Самоутверждение, самовыражение, доказательство собственной значимости - практически самое важное для каждого из нас.. .
Но кто-то может БЫТЬ, а кому-то за счстье - ХОТЬ КАЗАТЬСЯ ...)))
судя по твоей фотке, ты хочеш узнать правду про себя? )))
Dina Dina
Да вобщем-то так никто и не делает )
Самоутверждение, чем мельче, тем больше усилий.
потому что в силу своей ограниченности не может себе представить как его корчи выглядят со стороны, а в силу своей глупости считает их не корчами а великими понтами. такие же понтовщики ему завидуют, а остальные мирно пережидают время до окончания этих корч
Roza Zhumagazieva
На этот вопрос 100% ответ знают только уборщицы и сторожа, но они врядле смогут сейчас ответить т. к. решают судьбу страны.
тихо бздит да гонько пахнет! потому что они -говно!
Abu Uakkas Н,б)))
ТЫ не ответил на мой вопрос "Зачем полотенце на голову намотал? ")))))
Ах Шавка! Знай она сильна, что лает на слона
Ответ у Булгакова в "Собачьем сердце".
Elsad Guluyev
Ты, кто, пахан от чека? Много из себя представляешь, лейтенант?