Общество
Наивный вопрос:Ребят,а почему вы не на пляже?
Погода плохая (г. Москва)
Не то настроение
Наивный ответ: а Вы?
Погода пасмурная, холод... А отпуск еще впереди...
Сыро и холодно, блиннннн.
На Питерском пляже замерзнуть можно, да и дождем смоет в Неву.
...потому, что пашу на своей фазенде, а ты дуру здесь валяешь. Сейчас стопарик накачу и баиньки.
погода не располагает
Я бы с удовольствием! да у нас дождь льет.... уже вторую неделю и +9,+14...боюсь замерзну!
вот мы то как раз на пляже.... а тебя видно и туда не пускают... не хер людей пугать, уебок!!!!
При + 10 с ветром хороший хозяин даже собаку на пляж не пустит. Питер.
дык, лень 10 минут на машине до океана проехать:)) ) вот и валяюсь на матрасе во дворе:))
Потому – что весь июнь моросятина, холодно и сыро в родном Владивостоке ))) А море – всего в двухстах метрах от дома, вот только тепла и солнца нет в этом году… . Ждемс …))))
позже. . всё позже..) ) август, сентябрь. .
а у нам и так хорошо, мы в деревне живём..))
А потому, что там сейчас жарко и людей немеряно...
В Москве холодно и дождь... а на пляж так хочется!
+15 в Кузбассе. Дождь, греюсь в Ответах и стряпаю манты. Заскакивайте в гости.
там жара неимоверная, подожду до сентября
Черешню собираю....
На улице 13 градусов!
1 потомучто в сибири
2 потомучто на работе
во-первых, сегодня прохладно, во-вторых, ученики пригласили на выпускной-готовлюсь
Какой пляж вторую неделю мёрзним!
На улице хмуро и +15. Что делать в такую погоду на пляже??
А как там, на улице.. тепло? -СПб.
много загорать, вредно для здоровья
учу экзамен: ) Пожелайте мне удачи:)
Привет, потому что у нас холодно идет дождь и нет солнышка, лето у нас убежало---))