Общество
надоели эти дурацкие морозы..кто нибудь... скажите когда тепло придет?
а то сми про погоду врут..гидрометеоцентр то же все вокруг да около..точные прогнозы не дает
весна придет с 8 ым марта - когда вы милые и удивительные - будете благоухать и расцветать все краше и краше, Мари
Ардак Муканов
блин..долго ждать же еще..
Я вообще мерзну всегда. Зима просто смерть для меня)))))))
Махамбетали Абдихамитулы
у вас тоже низкое давление, в ЮАР нам было бы самое то
А летом все ныли про жару.
Ардак Муканов
нее..я не ныла..
У нас -8...а когда жара это не к синоптикам, к шаманам надо)))
у нас жара -4))))
А Вы картишки раскиньте. Может, ответят. :))))
Весна будет.
После 8го марта.
в июле ТОЧНО не будет снега!
сказали весна будет затяжная, так что тепло придет не скоро
я позавчера видел снегиря, а они у нас не зимуют, значит через где-то12дней станет пахнуть весной! если нет то валите всё на меня,! хорошо?
Ардак Муканов
хорошо
в средней части России после 22 марта ( день поминовения 40 мучеников) еще 40 морозов (включая утренники и просто похолодания) . а так в середине апреля тепло будет! снега много, не уплыть бы как зимой в Европе! заметили, нам всегда не хватает летом прохлады, зимой солнца...
Когда весна придет, не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега.
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога :-)
Пройдут дожди, сойдут снега.
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога :-)
Меняю не глядя. +10 и3й день дождь.
Знает только Бог, под конец марта - точно
Не скоро, ещё месяц как минимум будет холод.
Во второй половине марта.
на 8е марта в любом случае тепло будет на сердце
Через 4 дня)))) ) поверь!
Ардак Муканов
чет о не вериться..на улице дубак опять
Красавица, ну наверняка любой мужчина из твоего окружения мечтает о том чтоб тебя согреть. Тебе-ли жаловаться: -)