Они ВСЕ больны.. . От Маниловщины до садомазохизма.. .
Они хотят быть обманутыми. . Это их страсть.. .
Всепоглощающая,. . Они пытаются её замаскировать желанием заработать. .
Но это плохо у них получается.. .
И, конечно, 99.99% из них никогда не знакомились с происхождением
слова "панама"... А ведь там тоже был "верняк"...
Общество
Что вы думаете о людях, вкладывающих свои деньги в какие бы то ни было финансовые пирамиды?
Они не халявщики, а просто дебилы....
Цпк И От
в точку
Если коротко - то дураки!... А если долго... от... ой.... боюсь не напечатают....
Это глупые мечтатели!
Каждый уверен, что успеет отхватить чужих денешек, что повезёт именно ему.
Лохи однозначно.
Эти все очень склонные не работая получить денежек! ! Таких наказывает эта же пирамида! Поделом им!!
Лопух. Пока сам не лоханешся на чём то подобном.
не очень умные они люди
"На жадину не нужен острый нож ..."
Люди которые всё ещё верят в счасливый случай
Меня удивляют люди которые вновь хотят вложить деньги в МММ.
романтики, до сих пор верят в сказки
все бы хотели такими быть а нетушки
девать их уже некуда вот и выкладывают!!!! Вопрос задан и не думал тот который его задавал)))))))
Сташные люди... .
У меня друг, таким фуфлом занимается.. .
Какие то планы строит, темы для разговоров только про свою пирамиду, стал каким то скрытым и закрытым человеком.
Короче не друг он мне больше...
умные люди)
люди которые вкладывают свои финансовые ресурсы в пирамиду конечно глупые. а вот кто вкладывает в создание пирамиды далеко не глуп.
Значит они у них лишние
Сами себе злобные буратины. Уж сколько раз твердили миру, что бесплатный сыр - только в мышеловках..
Если это бесполезно, то это тупо. Да, и смотря какие у них цели
..лохи.. .
В то, что они воспитывались в СССР и верят в светлое будущее!