Общество
Вы согласны с тем что грубость в интернете - порождение недовольных жизнью людей, в том числе несчастных детей?
Я считаю это характерно для тех людей у которых какие то проблемы в реальной жизни и немогут это сдерживать.
похоже шо так и есть Но это же наблюдаем и в реале
В общем да. Но и просто идиотов хватает.
Да.
Я бы даже сказала, что безнадёжно изуродованных жизнью...
в целом да
Вы правы, грубость - визитная карточка закомплексованного человека.
Вседозволенность и отсутствие достойного воспитания.. .
Ведь знают, что моську им не начистят, вот так себя и
ведут.... А в реале поди не забалуешь можно и схлопатать....)))
Тут ответственности нет. Если нахомишь кому-то в реальной жизни, то потом за свои слова придется отвечать, а тут такого нет. Да и многим просто нравится безнаказанно выводить людей на негативные эмоции, через монитор тебя ведь не достанут, вот и делаешь то, на что в жизни не способен.
Болатхан Кенбаев
Ответственность тут не причём.
И это тоже
Я считаю, что каким бы ни было недовольство жизнью, надо быть достаточно культурным человеком, чтобы не грубить и не хамить, особенно тем, кто вообще ни при чём
Согласна, на себя любимого тяжело недовольство повернуть, легче на неизвестного человека выплеснуть...
Грубость в интернете это его часть
И мне и всем плевать на ваше мнение, я как был грубым так им и останусь
Ваша тупая цензура не заткнёт меня, лапухи
согласна. и не только. просто НОРМАЛЬНЫЙ человек, КУЛЬТУРНЫЙ, просто тк без причины бы не хамил