Общество
вам не кжется,что интелект нынешнего студента,приближается к интелекту 10класника ссср,кроме исключений
Образование ухудшают враги России, чего ж удивляться...
Да согласен, вот поэтому и собираются в стране менять школьную систему.. . 4 класса обязательно, а там у кого есть мозги пусть учатся за деньги
А вот и нет. Интеллект - штука врождённая и не зависит от уровня образования и суммы знаний.
нет, не кажется, в лучшем случае класс на пятый тянет
да хуже
Нет, к подростку 14-ти лет.
Есть такое.:) ) Стыдно говорить, но на мой вопрос: "Какие ты знаешь континенты", восьмиклассник ответил: "Россия, Америка, Китай". Вот вам и знания географии!:) ) А астрономию, они вообще не изучают, потому и по опросам, 30% молодежи считает, что Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот.
Смешно, но сквозь слезы.
Об этом еще лет десять назад переговаривались преподаватели ВУЗов. Дети стали сильнее в языках, и слабее во всем остальном.
зато они не могли даже комп включить и даже смс-ку послать ) Да они даже марио первый level не прошли бы..
Если к интеллекту СССР, то это наоборот хорошо бы, тогда "вопросов-ответов" не было.:))
Нет не кажется.
У них другая жизнь, другие и требования к ней.
Большинство из СССРовских 10 класников уже не помнят большинство того что учили.
А вам не кажется что это из-за всемирного сговора?
Это была тупая шутка.
Мне кажется что всё зависит от жизненных приоритетов учащегося, то есть если чел поставил перед собой задачу чему то научится-он будет тянутся, если получить корочку-соответственно.
Это была тупая шутка.
Назира Исалиева
какую задачу,ребенка нужно сореинтировать в среде,токо потом он ставить задачи будет выбирать,из 2 зол невыбирают,надо широту выбора,а шас этого недают,токо интернет,но кроме порносайтов и игрушек надо и все другое,а кто направляет,сам это чуш среда определяет,иши учитилей которые передадут знания и направят,школа и институт свою функцию теряют