Общество

а вот меня больше волнует вопрос - какие же специалисты получатся из нынешних студентов, если зачёты и курсовые (вн)

можно скачать в интернете, или сдать экзамен за деньги, или можно вообще не учиться, а только пять лет исправненько оплачивать оговорённую сумму в карман нужному человеку и настоящий диплом в кармане. а то и вообще просто купить этот диплом, ни разу не посетив стены вуза.как мне потом ходить на приём к такому врачу, как доверять ответственные задания такому инженеру, как жить в домах, сконструированными таким архитектором? куда какится наше образование???
К счастью не все такие. У меня дочь закончила университет 2 года назад. Поэтому знаю. что есть ребята. которым интересно учится и они учатся. А те, которые покупают все за деньги, обычно у пап и мам под крылом, на хлебных, но пустых местах.
Милая Малышка :*
Лучший ответ
к сожалению тех, кого мы выбрали управлять нами это совершенно не волнует...
Да уж, нагляделась я на таких "специалистов" всласть. Будучи зав. экскурсионным отделом курировала практику старшекурсников Академии туризма.. . Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
гм... вот я щаз вторую вышку получаю... я бы с радостью платила бы кому то в карман... да не берут, уроды,.. так система сдачи экзаменов построена, что фиг концы найдешь.. тока на свои силы и расчитываешь ((((...
Серик Мулдашев
Ваша правда. К нам приходят молодые специалисты, не знают элементарного, например, законов Ома, Киргофа...
Все так и есть. А потом они к нам приходят наниматься на работу, козлы и козы. И удивляются -- а почему их не берут?
Кралина Дина
Ольга Макарова Возникает другой вопрос - у меня нет вышки, но знаний и опыта хоть отбавляй, дак ведь даже на собеседование не пригласят.
Это не специалисты, а сброд с красивыми бумажками. Страшно.
Ирэн *****
для таких непутёвых людей существуют законы. Из за их халатности могут пострадать люди, поэтому сразу под суд. А как получать образование - дело каждого
Ну почему же так котегорично что прям все студенты такие плохие, лентяи!! ! что никто учится не хочет!! ! Если человек любит свою будущую профессию и она ему интересна, то он сам честно учится, и к тому же при приеме на работу абы кого не возьмут, даже если у этого человека хоть двадцать дипломов будет!! ! И к тому же преподаватели щас тоже продвинутые пошли все эти курсовые и рефераты они уже сто раз в интернете прочитали, и знают их содержание, и просто так отлично за такой курсовик не поставят!
насчет инженеров и архитекторов не знаю, а вот с такими врачами первым пациентам не повезет, а может и повезет если умрут, все лучше, чем инвалидом остаться после их лечения. Н оя знаю что такие врачи не любят рисковать и потому от их лечения никакой пользы
Полностью поддерживаю. Однажды подсчитал на заочке с рассрочкой на 5 лет необходимо порядка 400 тыс. руб. , а нормальный диплом (не левый) через год за 45. Вот и считай.
Помоему любой специальности можно обучится самостоятельно за пару месяцев, учитывая размеры различной информации в интернете.. . Так что есть смысл не напрягаться во время обучения, и просто поставить в графе "Профессия" своих жизненных преоритетов плюсик...
бесплатно скачать что-то хорошее уже нельзя. да и преподы шустрят интернет) )
а когда приходят с двумя одинаковыми работами - сразу неуд!
но не везде так учат. к примеру медуниверы боятся за свою репутацию и как правило там жесткие требования