Общество

А почему вы считаете что в Америке на которую фапают большинство населения СНГ все так хорошо ,чисто и уютно?

Всё так хорошо? Заглаженно прилизанно, и стучат друг на друга без прерывно из своих картонных домиков.
Эра Леухина
Лучший ответ
У них закон работает
Я быва в США, и знаю, что простые люди, там живут по разному.. . Но в целом, на мой взгляд, лучше, чем в России и странах СНГ.. .
Это мое личное мнение, основанное на личных впечатлениях и анализе социально-экономической ситуации...
Soba Bad-Boy
Потому, что живу здесь 14 лет. Могу сравнить.
Charkez Юрий
Виктория Ю Все говорят "живу там", а на поверку- нет ни одного фото:) А как попросишь на мыло мне написать, что бы я вычислил откуда эти "все,которые там живут"- либо молчат, либо пишут (а это мне видно) через анонимное прокси, либо оказывается, что он живет в российском Зеленопупске, который сразу за Ужопинском налево:))))
Съезди, узнаешь.
У меня там живет двоюродный брат с 95 года гражданство, служил в Ираке в морпехах в какой то там группе браво... Я там был в прошлом году, да у них есть проблемы, но по сравнению с рф))) , хм.. . рф живет в средневековье без преувеличения)))
Гульнара Мамедова А почему Вы всем рассказываете про Вашего брата?Это как минимум второе Ваше упоминание о нем, которое я читаю.Гордитесь преступниками?
Сам удивляюсь... никогда там не были, и верят в сказки и американскую пропаганду. В некоторых городах у них конечно ничего, так сказать экзотика- и то в центре, а чуть к окраине приехал- за голову хватаешься! В советском колхозе "Большое дышло"- порядка больше было, и безопаснее. Я уже промолчу за периферию в США...
Галяс Хой
Charkez Юрий Долго смеялся порсле прочтения...)))
налоги высокие
Юра Гайдучок
я живу в сша. меня всё устраивает
Светлана Мельникова И у нас можно жить,если мозги есть,но там наверно легче найти им примененние.
Никто не верит. Если где-то лучше, то это в соц. странах Скандинавии, КНР, КНДР.
согласна с первым оратором... у меня там муж живет и не жалеет. там действительно чисто, хорошо и уютно
Галяс Хой Когда я впервые приехал в Лос-Анджелес, зашел в бутик, и первое, что мне бросилось в глаза- стоит безобразно толстая тетка, с жирными, сальными волосами, одетая в обыкновенную пижаму- И КОПАЕТСЯ В ШМОТКАХ...я глаза выпучил...Первое время не мог привыкнуть, как они безобразно одеты, мятые все, уж подумал даже...может они на электричестве экономят, потому не гладят одежду?...Негритосы- грязные, отвратительные, ходят явно обдолбанные, слюни- до колен...ТЬФУ....Какая мерзость....А когда проезжали окраины Нью-Йорка, черные и китайские кварталы- меня блевать потянуло...вонючий мусор просто выбрасывается подальше от своих лачуг- поближе к дороге, смотрят злыми, голодными глазами...сижу и думаю....НЕ ДАЙ БОГ МОТОР ЗАГЛОХНЕТ....МНЕ ТРЫНДЕЦ ОТ НИХ БУДЕТ СРАЗУ...УБЬЮТ, САМОГО ОГРАБЯТ И СЪЕДЯТ, МАШИНУ РАЗБЕРУТ НА ЗАПЧАСТИ И ПРОДАДУТ...Боже...это был какой-то кошмар...
лично я не считаю что там уютно, хорошо и чисто,, , если у вас конечно на счете не лежит 500000000 доллариков,,, в жизни не хотел туда уехать, хоть и были возможности
Светлана Мельникова Вот блин в том-то идело - если нет денег или мозгов,то...(В лучшем случае коренные пиндосы смотрят на тебя как на...)