Общество
на руси богатые выставляли напитки яства народу на праздники и деньгами одаривали,а щас
У евреев так не принято, не для того грабили что-б раздавать
Мафтуна Пирожок
Вы ошибаетесь. Евреи жертвуют очень много, огромное количество денег... Вот только на евреев. Но это уже их право.
Пляшут с @лядями на столах (Куршавель) под гимн России .
Владимир Куклин
На деньги Прохорова, того самого, который пляшет, существует весь российский биатлон, и не только. И вы знаете, они сами признают, что их обеспечивают лучше всех в мире. Сейчас наши биатлонисты - самые богатые. Ну, не считая футболистов и теннисистов, конечно. А он не только биатлоном занимается, но и другими видами спорта.
Все мероприятия проводятся со спонсорской помощью. Моя племянница объездила всю Европу, пела с Монсерат Кабалье, перед Папой Римским пела. Их был целый десант - талантливых детей-инвалидов. Их приглашали в Москву несколько раз к Монсерат Кабалье, несколько поездок по Европе делали. И все это на деньги спонсоров. Особенно одного предпринимателя, у которого собственный сын был колясочник, так он помогал многим талантливым детям-инвалидам. И таких много. Хотя хотелось бы больше. Кстати, когда в 1993 году моей племяннице понадобилась дорогостоящая операция, к счастью в Украине, а не в Германии, оплатили ее именно спонсоры. Просто рассказали о ней по радио и деньги тут же принесли.
Юрий Ковтуненко
какая прелесть!извините за сарказм,но в самом то деле.господа!для них это спонсорство,что для меня новую кофточку купить!народ загибается за копейки,чтобы МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ НЕ ТОЛЬКО В ЖИРУ КУПАЛИСЬ,НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И БЛАГОДЕТЕЛЯМИ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ!бред какой-то несёте.
Халяву любишь???
А щас пи.... лями)))
Сейчас каждый сам за себя и плевать на других
..и на Руси все одаривали. Это нам так кажетсяю. Кидал богатей полушка, вот и одаривал. Сейчас тоже самое делают, кинут стольник и всю жизнь будь ему обязан. У нас без выгоды ничего не делается
одаривают налогами
Они еще сами не наелись
И сейчас выставляют народу) ) Нужному) ) Ностригут с других и вперед)))
народу нужны подачки?
как говорил Абдулла, если у тебя есть оружие, сядь на коня и возьми все, что тебе надо
ждать подачки, просить милостыню как то не по людски