Общество
а что плохого в расизме? национализме? и не надо удалять этот вопрос
Да он всегда будет. Ведь ни угрозами, ни тюрьмами и запретами этого не изничтожить в человеке. Пока сть спесь и гордость в людях, он будет. Может это и совсем не плохо.
Никто его и не удаляет. Плохо то, что это очередное средство манипуляции толпой в чьих либо интересах. А так ничего.
Плохо - предвзятое отношения к человеку из-за цвета кожи/национальности/веры исповедания. Предвзятое отношение в любом вопросе мешает увидеть суть. Однако перегибать с толерантностью тоже не стоит никогда
А элементарно. НИЧЕГО ХОРОШЕГО, а тем паче умного. Для примера: с десяток лет назад в Петербурге появился лозунг " Россия" для русских. Русский это кто? Из экскурса в историю. Руссы- словянское племя с ~500-1000 человек с белыми ( русыми ) волосами. то есть.. . все болондины ( не темные блондины а именно светлые) и есть русские. Но идиотизм лозунга даже не в этом. И даже не в том, что в России более 120 национальностей и если их выгнать ( куда не важно) , то все оставшееся население даже собственно питер не заселит. А идиотизм в следующем: племя Руссов жило на территории Мурманска. Вот хай кто за этот лозунг и топает на родину. то есть в заполярье. Че не хочется? ну тогда и не верещите. Вы гости на той земле где вы есть.
Это я так, насчет Русского национализма.
А что плохого вообще? Да то что 1 человек может смотреть на другого только тогда когда помогает ему подняться (Габриэль Гарсиа Маркес)
Шухратжон Юсупов
а то что история переписывалась каждый раз не наводит на мысли о том что все написанное вами не имеет отношения к нашему миру?
Тупой вопрос даже отвечать неохота
а что хорошего?
Шухратжон Юсупов
порядок и чистота !