Общество

если бы была возможность не ходить на работу, вы бы ходили или нет???)))))))

ходил бы!! а херли дома сидеть??
Сергей Дункевич
Лучший ответ
Я туда и не хожу
Андрей Перков
ходила)
Никита Волк
Ходила бы по желанию, т. е. по настроению. Хотя уже и без работы обошлась бы- 25 лет стажа!
Уже есть возможность не ходить на работу,
но как же её,любимой работы, не хватает!
Илья Кравченко
через день бы! ) все таки работать необходимо!)
Jenishbek Temirkulov
ходить или не ходить.. главное любимым делом заниматься..
Я не хожу - еще учусь.
Ходить на работу это мероприятие вынужденное, да бы платили зарплату. Я б ходил но не так на долго к примеру часа на 4. И не каждый день. Работенка не пыльная. Коллектив хороший, начальница прям как твоя ава. Что ж не сходить на такую работенку.
Алёна Толкан
Ходила бы. Дома можно одичать.
Саня Сологуб
Ха! Прочитать бы Ваш вопрос тем, кто тут пишет, что "пожил при коммунизме, хватит... " Интересно, когда и где он успел это сделать, если человек всегда задает себе такой вопрос?
Костя Коркин
лично по мне так я бы точно ходил бы и щас хожу во первых общение во вторых коллектив уматный в третьих доход (заработок) причин много дома сидеть тоже не кайф так всю жизнь можно просидеть и мира не видеть
нет, не ходила бы!
С удовольствием, хотя работа такая. что" крыша едет" иногда.
на пол ставки можно, но не более
Г*
Галина *****
Я бы ходил, мы итак ленивые. кругом китайцы. да таджики пашут. а что будет, если и мы перестанем ходить на работу
если деньги позволяют то отдыхать все же лучше
Sunshine From Shymside
Я еще учусь, но так ходил бы