Общество

вы с желанием идете на работу? а если бы была возможность не ходить а просто получать эти же деньги согласились бы?

Конечно! Зачем бы мне тогда надрываться на работе?
Евгений Пехотин
Лучший ответ
Ну - с одной стороны - заманчиво конечно - получать деньги за просто так, но с другой стороны - скучновато будет.
Все таки уж лучше пусть будет работа, но только интересная.
Бахтан Кадыркулович почему скучно?а что кроме работы заняться не чем?
Я бы всю жизнь дома сидела.. . если бы деньги мне в тумбочку кто-нибудь складывал :)
Бахтан Кадыркулович интересно а сколько бы надо класть что бы вы дома сидели?
Забавно. моя последня работа была имено такой. - совершено свободный график, хоть совсем не выходи. Я от не не отказалась.
Нет! Т. к. если об этом ктото спрашивает согласия, то это подстава! Получать бабло можно и так, было бы желание и об этом никого не просят и никому не говорят. ;)
Нет, никогда. Мне нравится моя работа. Тут недавно мне сказали, шутя, конечно, ты за работу Родину продашь.
Арина Лубинова
Бахтан Кадыркулович печально.Больше заняться не чем?
Я б согласился и пошел на другой объект))
Ke
Keehl
я люблю свою работу, хоть и получаю мало.!))
Ирина Федотова
Бахтан Кадыркулович а что за работа?
Это раньше у меня была работа " разлюли -малина" а сейчас: "на кладбище веселей"
Так что--ЛЕГКО!!!
Оксана Буклина
Нашел бы еще по совместительству.. . А без работы не могу, с ума сойду!! ! )))
Гулзат Слам
Бахтан Кадыркулович а что кроме работы заняться не чем? это уже рабство.не примите как оскорбление
да) фу, не могу больше работать)
сложный вопрос. Скучно без работы было бы, да и чувствовала бы себя ущербной, ненужной, я бы согласилась на свободный график, хожу на работу под настроение.
конечно ведь в свободное время можно было бы подрабатывать в другом месте)
Андрей Шамов
Согласилась бы (от моей нынешней работы меня просто воротит!!) . Вот только совсем не работать не хотелось бы, потому как тупеешь от ничегонеделания. Просто нашла бы себе работу для души.
да) но я хожу не на работу... а если на работу даже не знаю... конечно халява же) но с другой стороны нечестно как то.... навыерно я бы все равно хоть немного но поработала
Бахтан Кадыркулович а что просто жить в свое удовольствие для себя родных нельзя?
нет!! !
Бахтан Кадыркулович интересно а кем работаете что без работы не можете?