Общество
Выражение лица женщины, важнее её одежды?
А женщины одежда вобще не к лицу.
Несомненно. Лицо расскажет о человеке, выражение лица - о настроении, а одежда - лишь о вкусе (и то не факт) и состоянии кошелька (возможно, что и не её кошелька) . :-))
скорее всего это выражение, от одежды, которая на ней, если одежда с иголочки и выражение счастливое
Выражение лица женщина всегда сделает такое, какое Вам надо, а вот одежду она одевает такую, которая важна именно для неё в соответствии с тем, куда она идёт, чем собирается заниматься и кто будет на неё смотреть, если это будет для неё очень важно.
Наверно все должно быть в гармонии, если у женщины блестят глаза, но она небрежно одета, то вряд ли она будет пользоваться особым успехом, если одета с иголочки, а выражение лица надменное или злобное, тоже вряд ли кому то понравится.
Естественно, важнее. Выражение лица женщины, напрямую, зависит от состояния ее здоровья, которое, в свою очередь, зависит от качества, находящегося рядом, мужчины. Отсюда вывод - "Клинское" (простите).... выражение лица женщины зависит от качества, находящегося рядом, мужчины.
Конечно! У женщины всё "на лбу" написано!, Одеждой можно создать любой образ, но если в глазах пусто.. . увы...
в какой-то степени да
я думаю нет....
В человеке должно быть всё прекрасно....