Общество

почему у родителей, рожденных в СССР

и воспитывавшехся на добрых фильмах, толковых песнях, целомудрии, уважении в старшим и патриотизме (меня этому учили, например) Такие детишечки??? Подлые, ценичные, развратные и беспренципные????Может, рожать не надо было, пионеры??? если ничего кроме зарабатывания денег вас ничего не колышет????
Кто тогда был не искренен, тот и детей так воспитывал по принципу двойной морали, вот и получил чад, с которыми родство признавать страшно! Я всегда стараюсь быть последовательна по жизни и не говорить о хорошем, а жить так. И дети у меня выросли вполне приличными людьми. Дочь уже создала семью, родила своего ребёнка. Она с 18 лет на инженерной должности, до ухода в декрет была зам нач. службы в крупной энергетической компании. Зять только благодарит, что его жена так хорошо приспособлена к жизни. Сын недавно вернулся из армии, работает, не пьёт, часть зарплаты сам отдаёт мне на хозяйство. Так что мы с мужем были и пионерами и комсомольцами, и детей хороших вырастили. Так что не надо на всех без разбору бочку катить!
Ленуся Бохан
Лучший ответ
Лиза Теплоухова я сама 1977-го года выпуска, а говорю о "пионерах" - родителях , которым сейчас как мне... редкостное исключение....всех 90-е покосили, кто в тюрьмах, кто в бетоне... так что это не бочка, а ФАКТ!!!!
Странные у Вас представления об СССР.. . Фантастические.. .
Это неправда, наши дети ещё в норме, мои сыновья родились в 1978 и 1983 году, все говорят, что у меня прекрасные, воспитанные сыновья . А вот нынешнее поколение после 1990 года уже конкретно отличается
Раньше воспитывали всей страной. . Теперь выбор - или пусть нищим и неучёным будет, или при родителях. Третьего в большинстве случаев не дано. . Хрен с ней, страной, пусть вымирает? Или что-то делать надо?
Абай Зархумхан Вот и довоспитывались всей страной. Можно подумать, что страну иноплантяне развалили и все комерсы к нам издалека приехали. Нет. Все они - продукт псевдосоциализма!! И - того вранья, что нам комсомол и партия несли...
циничными и развратными не рождаютсяя, а становятся
Igor Rossenkov в точку!
Вы себя имеете в виду. ?Ну исключения бывают. Переживем. В любое время есть плюсы и минусы.
Юля Бабец
Лиза Теплоухова судя по аватарке, не переживете... какие исключения???
Исключения - это когда какой-то при*рок ножом пырнул соседа, тогда норма!!! но когда исключение, что мужчина женщине место в трамвае уступил - то пардон, это КЛИНИКА!!!!
А что, детишки должны быть сопливыми эльфами-гомосоветикусами, чтоб молчали в тряпочку? Э не, уж лучше подлые злюки) ) Хоть одно поколение нормальным вырастет.
Tamerlan Eleukin
Лиза Теплоухова ну, надеюсь, хоть один из подлых злюк мимо вашего горла не промахнется, сэкономим на пенсии!!!!
не все дети такие. есть и читающие добрые неглупые дети
если эти родители были рождены во время перестройки, то ничего удивительного нет в этом. "Хочешь жить -умей вертеться",это было главным народным слоганом.
Такое воспитание, они старались дать детям все, чего не было у них, а они от этого стали такими.
Ирина Атаева
Сейчас не СССР потому что. А у ког-то родители родились еще при царе-батюшке, например.
Лиза Теплоухова дак вы и слили все, цере-батюшкины внуки!!!!