Общество
Люди кто называет определенных индивидуумов быдлом, кто они?
Чуханы вроде
небыдло
Просто так не назовут
Позднейшие исследователи, несмотря на многочисленные факты, свидетельствующие об обратном, обычно считают, что быдло обладает разумом, а не только простейшими инстинктами. Взаимодополняющим (но, по сути, не антонимом! ) к понятию быдла является небыдло. В RL, как и в интернетах, быдло следует шаблонам. Данному классу присущи устоявшиеся стереотипы. Им издавна пользовались как дешёвой рабочей силой. Пояснение:
Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
— В. Гюго «Человек, который смеётся»
Дашка Бакланова
Пипец источник инфо нашел)) Ты ышо с бомжами на вокзале пообщайся))
Кирилл Дебалтовский
Не обижайся молох, но походу ты тоже быдло
Нина Синящук
не важно из какова источника я взял,хоть на стене в туалете.
Кирилл Дебалтовский
Ты сарай то с Гюго не путай
Типа идеальные)
это те, кто за счет так называемыми ими"быдла" вылез из грязи -в князи..
Вобще быдло - значит раб, следовательно люди которые называют быдлом к примеру славян это воры от бизнеса и правительства или такое же быдло которое хочет самоутвердится и поставить себя выше других.
Дашка Бакланова
Ваще быдло это скот!
Петр Зинчук
Ладно,ладно угомонись, ты сам то кто по прфессии?
Петр Зинчук
Время покажет
Петр Зинчук
Что то не похоже, цени быдло, цени сцука)))
"...те, кто способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения... "(с)
Те, для кого мир имеет четыре измерения...
Дашка Бакланова
Длинна, широта, высота, время?
Петр Зинчук
Если верить вам ребята я небыдло, тогда почему зарплата у меня маленькая а квартплата большая? Вот парадокс
Петр Зинчук
Смейтесь, смейтесь, ниче вы еще молодые походу, жизнь вас научит пролетариев любить))
Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с безынтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые соображения, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.
Дашка Бакланова
Быдло - скот! Панапридумуют тут!
Петр Зинчук
Это слово воспроизвели из прошлого капиталисты, пытаясь так по новому обозвать пролетариев
Петр Зинчук
А чтож вы сукины дети без этого быдла делать будете? Друг друга перегрызете, не так разве? Так что уважайте быдло и называйте лучше его пролетарием, а то ведь не ровен час 17й настанет
Владимир Шилин
афтар атвета, вопрос внимательнее почитай!!!
Петр Зинчук
Да тут спор не на шутку епт! я аж проснулся! После такого комента дуглов, ты думаешь что ты небыдло?
Петр Зинчук
А чеж комент быдловский?)))
Петр Зинчук
ну дай те бог, если ты небыдло, хотя понимаешь, ты то тоже особой инициативы в коментах не проявляешь, все время упираешь на одно и тоже, так что звиняй) я делаю свои выводы))))
Петр Зинчук
Не расстраивайся, читай книги, даже такое говно как я они к чемуто привели как видишь)))
Петр Зинчук
Я читал книгу " Отьебись педрило тухлодырый" меня не подъебешь, даже не пытайся сосунок)))))
Петр Зинчук
Хош меня разозлить сцука) А не выйдет) обосрись и обломайся)))
Петр Зинчук
Да нет чувак, ты не прав, я не троль, просто идея есть в голове своя, капиталюги зависят от быдла, а быдло от них, симбеоз получается, понимаешь ты?
Петр Зинчук
Да нафиг, лучше расстанемся знакомими))
Петр Зинчук
А не пошел бы ты)
Петр Зинчук
А кто сказал что я обиделся? Я просто шлю тебя нахуй от всего сердца)))
Петр Зинчук
Жизнь и правительство отучила иметь сердце, кстати у тебя вобще на аве ничего нет, пусть я озлоблен, я это понимаю, у тебя видно жизнь охуенчег, что ты не злишься на них, тогда мы совсем разные, тебе не кажется? И зачем ты переписываешься со мной тогда я не пойму?
Петр Зинчук
)) Только если я в доле))) А там нахуй разнесем всех)))