Общество
Молодёжь да того развращена что они не считают секс серьёзными отношениями ,вопрос до куда мы с таким мышлением до катим
Да ладно. Нормальное созревание. Потыкаются и успокоютьси. Просто гормонов больше чем мозгов
Мне 38 лет.. . И я тоже долгое время не считал секс поводом для знакомства.. . Потом женился.. . И жене не изменяю.. .
Что дальше?
Ольга Тинкельштейн
молодец но у вас уже зрелый возраст
Елена Стрельцова
чё и никогда на девушек не засматривался? и не тянуло вдуть ей? НЕ ВЕРЮ! :)
Marat Sultangaliev
Всегда подозревала, что у тебя есть(были) недостатки.))))
Библия рассказывает, что единственный способ борьбы с этим явлением даже всесильны Бог нашел только один: выжечь огнем ядерного взрыва.
Ольга Тинкельштейн
значит мы идём к уничтожению человечества так
Елена Стрельцова
Антонина, если БОГ нас создал по образу и подобию своему, а потом всё уничтожил потопом - не закралась ли тут мысль о том что БОГ который никогда не ошибается - ошибся, и почему же если он такой всемогущий, который создал мир за 7 дней, не смог отделить плохое семя от хорошего одним щелчком пальцев, зачем было устраивать потоп в котором погибли практически все невинные люди и животные? И почему ангел который вступился за человека - стал падшим ангелом (сатаной), зачем были стёрты Садом и Гомора? Может стоит перечитать библию а потом уничтожать всё ядрённым взрывом? :)
Секс перестал быть делом интимным, составляющей любви. Он сейчас часть физиологии. К сожалению
А что тут непонятного, и возмутительного? ! Все верно, вышестоящих это все устраивает – лишь бы думать народ не стал.
Конечно не считаем... или вы считали сколько раз у вас был секс в жизни? По моему логичнее считать хотя бы сколько раз была свадьба)
Так было всегда и во все времена
Там все сказано
Ольга Тинкельштейн
знакомая доктрина
Людмила Нефёдова
этой глупости уже почти полвека...
Потому и развращена, что не считает секс серьёзными отношениями.
А если сформулировать так- есть гораздо более серьезные отношения, чем просто секс.
Ольга Тинкельштейн
вы думаете молодёжь разбираться в формулировках будет
Это называется развратом и похотью, какими бы словами это не прикрывали
Куда, куда? Туда и катитесь, в развратЮ идискриминацию семьи, что закончится вырождением. Спасибо скажите евреским СМИ.. Они делают на этом деньги и прибирают к рукам власть. Незаметно, незаметно. А когда очнетесь, будет поздно.
Айгуль Расул
Евреев (жидов) стали не любить, правильно.
По моему всегда так было, только сейчас вся гадость приветствуется. Поскромней люди были.
молодежь сейчас многие вещи не счетает серьезным и не только секс им все хочется попробывать и все сразу а потом только задумываются что же они сделали сейчас даже по телевидению стали чаще говорить про секс
До дикарей и докатимся.
Хуже обстоит с алкоголем, под змием то презик забудешь в какой карман сунул, то дивче сплохело...
правила придумал человек - может молодёжь правильно делает что не комплексует перед сексом?
Ольга Тинкельштейн
вы путаете комплексы тут не причём
Согласен - докатились. И будем катиться, пока есть те, которые оставляют одобряющие комменты.
докатились УЖЕ!!!!
и где вам такой кошмар только попадается
Все зависит от воспитания....
до того что практика секса как урок физкультуры будет преподаватся в школе с млатших классах)
Понимае Жека онипока молодые гармоны играют! И они неуважают сами себя, смотри они встречаютса токо чтоб переспать и потом к другой поткачуют. Но всёравно это лиш вопрос времени рано или позно эта наступит такая черта време что захочетса серьйщзных отношеий и тогда они подумают когда они будут роставатса!!!
Катимся туда, куда нас ведет пропаганда=)) не считаю беспорядочный секс нормой, воспитывайте своих детей и никуда мы не укатимся))))
молодежь, молодежь,.. а простите кто "скармливает" все это молодежи? , кто возводит культ секса? кто приравнивает его к походу в магазин? кто и по чьей указке тема секса неизбежно присутствует в СМИ?. .